Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2637
11

Fantasy Football: Итоги тура

Chupakabra «подсидела» Федора Двинятина и вышла на первую строчку!

Fantasy Football: Итоги тура

«Итоги падведьом…» (с)

Наконец-то завершился третий тур в Фэнтези лиге и снова доступны трансферы игроков, чего так не хватало на прошлой неделе, учитывая травмы Джеррарда и Чеха, которые есть в каждой третьей команде.

До следующего тура остается чуть меньше двух недель, поэтому можно немного перевести дух и подвести итоги тура ушедшего.

25-й тур английской Премьер-лиги выдался куда более успешным, нежели 24-й. О чем свидетельствует количество набранных очков первых 160-ти участников. Напомню, в прошлом туре лучшая команда тура набрала всего 47 очков, и с этим показателем замыкала бы вторую сотню по итогам третьего тура.
Но сначала пройдемся по лучшим футболистам 25-го тура Премьер-лиги.

Вратари:
Про Ван дер Сара скромно умолчим, он хоть и лучший в последних 13-ти матчах, но его цена «зашкаливает» по сравнению с, например, Мартоном Фулопом из «Сандерленда». Мартон, также как и Эдвин, набрал 6 очков в минувшем туре, но его цена всего 955 тысяч наших фэнтезийных денег, поэтому именно он стал лучшим в этот уик-энд. Ведь лучших игрок в своем амплуа определяется не только по количеству набранных очков, но и по соотношению цена/качество :)

Защитники:
Лучшим защитником тура можно смело назвать Дэна Гослинга из «Эвертона» - на его счету 7 очков при цене всего в 425 тысяч, в то время как «монстр» защитного дела – Неманья Видич стоимостью более двух «лимонов» набрал всего 4 очка.

Единственный защитник, отличившийся забитым мячом, Фабио Ауреллио набрал только 5 очков, потому что его «Ливер» едва унес ноги в матче с «Портсмутом», пропустив два гола, что не позволительно команде с чемпионскими амбициями.

Полузащитники:
Артета, Гиггз, Дафф и Милнер - «герои полузащиты» прошедшего тура. Каждый был по-своему полезен – кто-то отметился голом, кто-то результативной передачей, что принесло всем игрокам, купившим этих игроков, по 7 зачетных баллов.

Лучшего выбрать все равно придется и, думаю, будет справедливо если им станет Райан Гиггз – он принес победу «МЮ», и стоит на пять тысяч дешевле Милнера.

Нападающие:
Тут выбирать долго не приходиться – Жо и точка! Экс-игрок ЦСКА прекрасно влился в новую команду, отметившись дублем и результативной передачей в своем первом матче за «Эвертон».

Так как в момент перехода бразильца из «МанСити» в стан «Ирисок» трансферное окон в Фэнтези было закрыто, то услугами бразильца смогло воспользоваться только четыре человека.

Конечно, рано судить по одному матчу, но 9 очков – результат впечатляющий, как для форварда.

Сборная тура:

DreamTeam 25-го тура выглядит так:
Мартон Фулоп («Сандерленд») – Дэн Гослинг («Эвертон»), Уэйн Бридж («Манчестер Сити»), Джордж МакКартни («Сандерленд»), Недум Онуоха («Манчестер Сити») – Райн Гиггз («МЮ»), Джеймс Милнер («Астон Вилла»), Дэмьен Дафф («Ньюкасл»), Пол Скоулз («МЮ») – Жо («Эвертон»), Фортюн Марк-Антуан (ВБА).

Конечно, можно было бы включить в Сборную больше игрок «Эвертона» и «Астон Виллы» плюс «парочку» из «МЮ», но было бы не честно, так как больше двух игроков с одной команды нельзя.

Подсчитаем очки – 69 очков, а если сделать Жо капитаном, то выйдет 78!

Участники:

Взглянем на лучших менеджеров-прогнозистов минувшего тура – на вершине в гордом одиночестве команда B.E.D.A. с активом в 57 очков! По всей видимости, аналог команды B.E.D.A. команда «P.O.» остался далеко за пределами первой тысячи :)

Совсем на чуть-чуть отстали «трое из ларца» - мытница, Фк Ирпень и boroda, которые набрали по 56 баллов.

Чемпион прошлого тура ФК Карпаты очутился на 18-й позиции с «-4» от лидера тура.

В общем зачете у нас произошла смена лидера – Chupakabra, шедшая два последних тура на втором месте все-таки «подсидела» Федора Двинятина и взобралась на первое место в общем зачете. Виною всему плохое выступление «Федора» в третьем туре – всего 41 очко.

На одну позицию вслед за Chupakabr`ой поднялся и My Arsenal, к тому же, еще и сократив отставание до одного балла.

Замыкает тройку лидеров ФК Калинівка с «+49» за прошлый тур и «-2» от нового лидера.

Кстати, кто не обратил внимание - уже доступный трансферы! Делаем замены и покупаем Жо с Аршавиным :)

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dudya
bobojan | 2009-02-10 14:27:30
ага, тот )))
это ж надо так было протупить
novopol
bobojan | 2009-02-10 14:27:30
И СКОЛЬКО ОЧЕЙ НАБРАЛИ ))
bobojan
это тот, у которого 2 пупкиных в поршлом туре играло???
Дмитрий Копий
"кста, Дмитрий, "подсидеть", как вы изволили выразится, какое-то неспортивное и неэтичное выражение."
Это не ко мне, итоги пишет Влад Дудка, за что ему огромный респект. А вот ошибка с трансферами - из-за меня Не все поправил как надо.
@>>
да, насчет трансферов лажа..
bobojan
чупакабра ж.р., рахиль! пишут о команде, а не о человеке. о твоей фармации 2 смотри тоже в ж.р. напишут, Катя....хотя не, не напишут!
кста, Дмитрий, "подсидеть", как вы изволили выразится, какое-то неспортивное и неэтичное выражение. никого я подсиживал, все закономерно. прошу заметить, что его 6 человек кроме меня "подсидело". и, вообще, в прошлом туре у нас очков одинаково было, и второй я был из-за того, что у меня ник на "b", a у него на "a".
koerts
а мне Роналдо с Ван дер саром за три тура принесли 60 очков)) Роналдо конешн капитан))) тому и результат 53 место )))
Отин Гокни
а мне на капитанов невезет(( вечно выбираю шото не то, как по закону подлости
k1nG87
Chupakabra - это не девочка))) так что пишите в мужском роде о ней)ЫЫ
Muskron
Федор Двинятин - название просто порвало)))
+1 автору
Поміркований
Ну, реально трансфери закриті...(((