Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 08 мая 2023, 18:55
36620
39

Путь предателя. Знаменитый волейболист из Львова стал путинским псом

Тарас Хтей не стесняется собирать средства военным, которые убивают его земляков

| Обновлено 08 мая 2023, 18:55
36620
39
Путь предателя. Знаменитый волейболист из Львова стал путинским псом
Фейсбук. Тарас Хтей

Это – Тарас Хтей. Ему 40 лет и когда-то он был блестящим волейболистом. Доигровщик Хтей – олимпийский чемпион Лондона-2012, бронзовый призер Олимпиады-2016, серебряный призер чемпионата мира-2002, победитель Кубка мира-2011 и Мировой лиги в 2002-м и 2011-м. В составе сборной России.

Тарас родился в селе Забужье Сокальского района Львовской области. Волейболом стал заниматься уже тогда, когда семья Хтеев перебралась в Запорожье. Получив первые навыки, парень 14-летним избрал путь, которым на рубеже тысячелетий шло немало талантливых украинских волейболистов – поперся в приграничный Белгород, где получил значительно лучшие условия для занятий спортом. Шансом Хтей воспользовался и развил свой потенциал. Настолько, что тренер волейболиста Ольга Вербова предложила подопечному принимать российское гражданство. Против сперва была мама Тараса. Но в итоге сынишка женился на россиянке и проблема с получением паспорта отпала.

История выглядела бы бытовой, если бы этот шкаф ростом 207 см и весом 120 кг не стал благодарить родину за доброту не только выступлениями на волейбольной площадке. Хтей прогнулся и стал эталонным предателем своей земли. Еще будучи спортсменом, он в 2013-м был избран в состав Совета депутатов города Белгорода от путинской партии «единая россия». В сентябре 2020-го Хтей избран в Белгородскую областную думу.

Хтей – активный путинец. Настолько, что с недавних пор он начал призывать с собственных страниц в «Фейсбуке» жертвовать средства на нужды отбросков, припершихся в соседнюю страну убивать его бывших земляков.

Предатели бывают разными. Но этот, кажется, превзошел даже товарищей по разуму.

Іван Вербицький
Оцените материал
(45)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 39
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
coba777
Все відразу зрозуміло. ХТЕЙ - колись паспортистка пошкодувала й змінила посередині в прізвищі одну букву на дві.
Злий Глобинець
Ще одне лайно спливло. Більше не згадуйте про нього.
Микола Шевченко
Скільки ж гавна сплило! Такий час показав хто є хто!
Микола Шумахер
Забужжя Сокальського району на Львівщині - чи не звідти походить ще одна, вже забута запроданка ольга загульська (віддана янучарка і сподвижниця ганьки герман та лариси скорик)?
EGOS
а скільки говна ще не сплило..в цім на разі і проблема, що воно ще продовжує робити біду для країни приховано...цей же лаптєног давно рашист дірявий, тут нічого дивного..
Бензар Євген
Не вкладається в голові як таке можливо! Народитися серед найвідданішої Україні спільноти на Львівщині і перетворитися на повне лайно?! Мабуть справа у батьках які якісь з понаїхавших та так виховали дитину! Вважаю що тільки це могло так людину знівечити! 
dudigo78
Ну монголо-татари не даремно свого часу забирали наших хлопців, а потім робили з них яничар. Вони були набагато жорстокішими за самих монголів
kadaad .
А кто не доктор украинской волейбольной ассоциации или кто там этим занимается, что молодежь уходила за лучшими условиями!!!?? Нужно было меньше чинушам платить и тырить деньги!!!
Умник
Всем кто еще мне будет тыкать про язык на каком пишу, буду ставить в пример эту гниду.