Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2124
16

Динамо и Локомотив договорились о трансфере Асатиани

Грузинский защитник арендован на 4 месяца

Динамо и Локомотив договорились о трансфере Асатиани

Защитник Малхаз Асатиани продолжит выступления в киевском «Динамо».

Как стало известно «Чемпионат.ру», украинский клуб достиг договорённости с московским «Локомотивом» об аренде футболиста до 31 мая этого года.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Довбик вписал свое имя в историю Жироны благодаря голу в ворота Барселоны
Футбол | 04 мая 2024, 21:01 0
Довбик вписал свое имя в историю Жироны благодаря голу в ворота Барселоны

Артем отличился в очном матче команд на 4-й минуте поединка

Шахтер – Черноморец. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 04 мая 2024, 16:20 19
Шахтер – Черноморец. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Два предыдущих матча соперников этой весной завершились с одинаковым счетом 4:1 в пользу горняков

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pestarious
2 АнтиХрюн | 2009-02-09 16:46:30
Не вопросУже такие были!
А Еременко - да,согласен...Нормальный ногомячист!
АнтиХрюн
Pestarious | 2009-02-09 16:43:26
Я португальского не знаю.))) Как буду с бразильцами разговаривать?) А если серьёзно, то очень не хотелось бы потерять Еременко.
АнтиХрюн
M-r. Chonkin | 2009-02-09 16:42:52
Не грусти, мистер Чони.) Сашо выпустим в защиту. Ему сейчас все равно где играть.))) Порвет Вилью.)
Pestarious
2 АнтиХрюн | 2009-02-09 16:42:41
Сразу же после Вас,уважаемый;)Сразу же...
M-r. Chonkin
Да уж... плохо все складывается.
АнтиХрюн
Pestarious | 2009-02-09 16:38:06
Хорошо.) Ты прав. Будешь тренером.)))
Pestarious
2 АнтиХрюн | 2009-02-09 16:35:30
Я бы не стал конкретно выделять одного,даже не стал бы сейчас называть игроков именно плохими,а скорее таковыми,которые не могут пробиться в основу,потому что еще не доросли до этого уровня;)А сими назову тех,которые сейчас играют в аренде;)Тренеру-то все равно виднее лучше нас с тобой.
АнтиХрюн
как по мне, после тАААААкого сезона ему надо подвязывать с футболом незамедлительно. Мой прогноз - он в ДК максимум до лета. Потому что видно - отыграл своё.
АнтиХрюн
Pestarious | 2009-02-09 16:22:21
Интересно, а кто САМЫЙ ПЛОХОЙ ИГРОК по-твоему, если не Гиоане?))))
Pestarious
2 АнтиХрюн | 2009-02-09 16:17:43
Гиоане как-ни-как не самый плохой игрок,а на подхвате иногда выдает игры отличныеПравда,не скрою,что в этом сезоне он меня просто бесил своей неаккуратностью,транжиром моментов,небрежностью в передачах и приеме мяча...
Pestarious
2 Гость | 2009-02-09 15:35:25
Прости,я тупанул
АнтиХрюн
Тупо конечно с грузином поступили... Уж кто-кто, а он каши осенью не портил. Это Суркису расплата пришла. За то что так поступил. Теперь не пойму нахрен он на ЧУ нужен???? Опять решили слить КУЕФА и сосредоточиться на внутренних баталиях??? Лучше бы Гиоане сплавили куда-нибудь подальше.
Pestarious
Что ж,посмотрим на Малхаза...В ЛЧ серьезно не подводил,даст Бог и в КУЕФА не подкачает
WladWest
Динамо и Локомотив договорились о трансфере Асатиани
И плюнули на Платини.
Malex81
Но есть же еще Чемп Украины который тоже надо выиграть