Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
2344
7

Источник: решение о продолжении работы в Динамо будет принимать Луческу

В клубе ждут, что будет после операции

Источник: решение о продолжении работы в Динамо будет принимать Луческу
ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

По информации журналиста Игоря Бурбаса, наставник «Динамо» Мирча Луческу виделся с командой после замены коронарного стента, а не после операции на суставе в ноге.

«Хотел бы уточнить информацию своего коллеги Романа Бебеха. Теорию на клубной базе Мирча Луческу проводил не после операции, а после смены коронарного стента. Это было между матчами с «Шахтером» и «Металлистом».

«После замены сустава в ноге Мистер пока не виделся с командой, от имени которой проведать его приходил капитан Сергей Сидорчук. Луческу может и хотел бы вырваться на базу, но после столь сложных видов хирургических вмешательств около недели в принципе противопоказано вставать со специально оборудованной кровати. Поэтому тренер держит связь со своим штабом только по телефону», – написал Бурбас.

Кроме того, журналист добавил, что возвращение Луческу к работе в новом сезоне зависит от восстановления и состояния здоровья тренера.

«В нынешнем состоянии для Луческу самое главное сейчас – правильно восстановиться. Именно от этого будет зависеть, останется ли он в «Динамо» на следующий сезон. Решение принимать ему и только ему. Со стороны руководства на данный момент к румыну полное доверие и никаких намерений досрочно расторгать контракт, что дополнительно влечет еще и немалую денежную компенсацию».

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zanregent
Я бы на месте Суркиса  полюбовно договорился.Человек сделал огромный вклад в развитие украинского футбола,возраст уже не тот.
Николай Оноприенко
майте повагу , деду 80 лет . операція серйозна!  хоть би ходіть сам потом смог !  тут футбол уже отходит на второй план
zzg77
Та йому вже гроші не потрібні, у Ахметки заробив достатньо.
nick07
не розірвуть контракт, Суркіс зажме грошей, а у Луческу відсутня гордість та гідність щоб піти самому.
Але, може і краще якщо Луческу формально буде тренером, але реально буде тренувати Шовковський. Побачимо чи вдасться склеїти тандем