Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 мая 2023, 18:11
23531
24

Арсенал может продать Зинченко летом

На украинского хавбека уже есть три претендента

| Обновлено 10 мая 2023, 18:11
23531
24
Арсенал может продать Зинченко летом
ФК Арсенал Лондон. Александр Зинченко

«Арсенал» может во время летнего трансферного окна продать Александра Зинченко. Об этом сообщают итальянские СМИ.

По их информации, если «Арсенал» не сможет стать чемпионом АПЛ в нынешнем сезоне, клубу придется попрощаться с рядом футболистов. Среди них – Зинченко, Фоларин Балогун и Гранит Джака.

«Арсенал» готов попрощаться с Зинченко, если получит предложение не менее чем в 45 миллионов евро. На украинского хавбека претендуют «Бавария», «Интер» и «Милан».

Оцените материал
(101)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tasha19
Це маячня якась, з якої радості Арсеналу влаштовувати розпродаж, бо не стануть чемпіонами? Вони в ЛЧ вийшли, вони не розпродавати футболістів будуть  а навпаки, купувати.
anacreon
Сміялись всією маршруткою
FISK.
Цікава логіка у вас, купили щоб через рік продати? Якраз завдяки цим придбанням Арсенал і був за крок від чемпіонства, і безпосередньо такі як Зінченко вплинули на це. Як тепер Артета може його продати? Потрібно продовжувати в тому ж дусі, потрібні нові молоді гравці, щоб стати такими як Сіті. Звичайно я б і сам глянув на Зіну в Баварії. Але шо таке АПЛ, а шо таке Бундесліга? Це несерйозно. Не зрозуміть мене неправильно, так Бундесліга це теж крутий чемпіонат, просто коли я чую Брайтон-Астон Вілла - я хочу дивитись такий матч, а коли я чую Вольфсбург-Айнтрахт - я хочу ригати. Ось і все. Так це особисто моя думка. Але я гадаю що вона об'єктивна. В Бундеслізі тільки є Баварія і Боруссія. 
Octopus
Могут продать, а могу и не продать. Одно из лучших качеств Зинченко - коммуникабельность. Если он скажет, что хочет остаться, его никто не будет продавать, если скажет хочу в Италию, сразу же продадут. В Сити его каждый год продавали, а он подходил к Гвардиоле, перебазаривал с ним и оставался.
andre_lui
Хіба що в Челсі
zzg77
А чого так дешево, він що, гірше за Мудрика?
avk2307
Зинченко еще возможно в Италию. Джака навряд ли, Балогун и так в аренде ,могут вернуть а могут и продать, хотя если ищут еще одного нападающего, то Заха или Тони что намного лучше?
Вася Пупкин
Починається
Александр Сашко
Джерело : Зінченко може купити Арсенал взимку
Александр Белогубко
не кто не купит Зину за такие бабки --будет бегать по арендам или сидеть на лавке