Алена и Катя Бондаренко побеждают сборную Израиля!

Сборная Украины одержала победу в матче Кубка Федераций

Алена и Катя Бондаренко побеждают сборную Израиля!

Алена и Катя Бондаренко все-таки побеждают сборную Израиля!

В последней, решающей, партии наши теннисистки без особых проблем разобрались со своими соперницами в лице Пеер/Обзилер.

Благодаря двум брейкам первый сет остался за сестрами 6:3. А во втором пришлось немного понервничать. Начался сет очень плохо – без борьбы проиграли подачу соперниц, отдали свою и при счете 2:0 и 40-15 на подаче израильтянок счет едва не стал 3:0. Но на то он и женский теннис, чтоб в течении нескольких мгновений все перевернуть с ног на голову – сестры сравняли счет в гейме, сделали брейк, и уверенно взяли свою подачу, сделав счет в сете 2:2.

Дальше геймы выигрывали только Катя и Алена. В итоге, счет второго сета 6:2 и общая победа в матче Украина-Израиль 3:2!

Браво Алена! Браво Катя!

Следующие матчи в Кубке Федерация пройдут в конце апреля, и соперники там уже будут посерьезнее.

Украина – Израиль 3:2
1-й матч. А. Бондаренко – Ц. Обзилер - 2:0 (6:4, 6:4)
2-й матч. К. Бондаренко – Ш. Пеер - 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)
3-й матч. А. Бондаренко – Ш. Пеер - 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
4-й матч. К. Бондаренко – Ц. Обзилер - 2:1 (6:1, 4:6, 6:0)
5-й матч. А. Бондаренко/К. Бондаренко – Ш. Пеер/Ц. Обзилер - 2:0 (6:3, 6:2)

Влад ДУДКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Black1982
      Black1982, 09.02.2009 15:32
    0
    Молодці дівчата. Отримав масу задоволення і трохи потратився на нерви
    gerzaher
      gerzaher, 09.02.2009 14:53
    0
    Гость | 2009-02-09 14:35:13
    Так ось через кого матч вийшов таким інфарктним!!! Дивився в Харкові наживо, емоції просто не описати!!! Браво, дівчата!!!
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 09.02.2009 12:55
    0
    Молодці дівчата!
    Modern_1
      Modern_1, 09.02.2009 11:26
    0
    Никогда так много не смотрел теннис, а тут потратил целых 2 дня, при чем ВЫХОДНЫЕ! Но оно того стоит. Переживал очень сильно, но хорошо, что всё хорошо кончилось. 3:2 и заслуженая победа Украины. Девочки молодцы, кроме того, что они классно играют, так они ещё и красивые. Я любовался, лично, и их красотой.
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 09.02.2009 08:21
    0
    Рад за своих землячек! Рад за Украину! Так держать!
    myroslavmail
      myroslavmail, 09.02.2009 07:56
    0
    2 qarwes | 2009-02-08 23:34:03
    Чому волевая? В суху ж виграли 2-0...
    qarwes
      qarwes, 08.02.2009 23:34
    0
    Волевая ПОБЕДА! Молодчины!!!!
    vladi_goal
      vladi_goal, 08.02.2009 22:44
    0
    Фух, спасибо девченки!!!! Смотрел игру Алены с Пеер, переживал. Конечно сдала после 4:0 в последнем сете, но после такой тяжелой игры выйти и выиграть в паре... Касавицы!!!
    vekua
      vekua, 08.02.2009 22:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    БЫЛ во Дворце "Локомотив", Харьков-столица украинского тенниса, СЕСТРЫ-ЭТО КОМАНДА, которая "порвет" всех.
    Украина-ВПЕРЕД!
    УКРАЇНА-ПЕРЕМОГАЙ!!!!!!!!!!!
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 08.02.2009 21:50
    0
    Пока, а там время покажет...
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 08.02.2009 21:49
    0
    Да они по потенциалу могут всех порвать, ну, естественно, кроме россиянок.
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 08.02.2009 21:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы сестрички!
    foster4002
      foster4002, 08.02.2009 20:58
    0
    За что не люблю женские виды спорта - за непредсказуемость.
    А вот за что люблю так это..... за непредсказуемость.
    Слава Україні!!!
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 08.02.2009 20:31
    0
    Ох и пощекотали нервишки!...... Ну всё-таки ВЫИГРАЛИ!!!
    Просто УМНИЧКИ!!!!!!!!!!
    Особенно ярко смотрелись в ПАРЕ!!!... Реально видно, что сёстры: дополняли друг друга по полной, подбадривали, успокаивали!!!
    Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 08.02.2009 20:20
    0
    Девчонки просто умницы! Сумели дожать!!!!
    ---Слава Украине!!! И её женщинам! )
    +1000!!!!!!
    dudya
      dudya, 08.02.2009 20:08
    0
    GO44 | 2009-02-08 20:04:42
    комментатор назвала несколько сборных - испания, франция, китай, сербия.
    пока точно не известно с кем мы будем играть
    GO44
      GO44, 08.02.2009 20:04
    0
    На кого дальше мы можем выйти?
    АнтиХрюн
      АнтиХрюн, 08.02.2009 19:57
    0
    Слава Украине!!! И её женщинам! )
    АнтиХрюн
      АнтиХрюн, 08.02.2009 19:56
    0
    молодчинки и умницы!
    Black1982
      Black1982, 09.02.2009 15:32
    0
    Молодці дівчата. Отримав масу задоволення і трохи потратився на нерви
    gerzaher
      gerzaher, 09.02.2009 14:53
    0
    Гость | 2009-02-09 14:35:13
    Так ось через кого матч вийшов таким інфарктним!!! Дивився в Харкові наживо, емоції просто не описати!!! Браво, дівчата!!!
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 09.02.2009 12:55
    0
    Молодці дівчата!
    Modern_1
      Modern_1, 09.02.2009 11:26
    0
    Никогда так много не смотрел теннис, а тут потратил целых 2 дня, при чем ВЫХОДНЫЕ! Но оно того стоит. Переживал очень сильно, но хорошо, что всё хорошо кончилось. 3:2 и заслуженая победа Украины. Девочки молодцы, кроме того, что они классно играют, так они ещё и красивые. Я любовался, лично, и их красотой.
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 09.02.2009 08:21
    0
    Рад за своих землячек! Рад за Украину! Так держать!
    myroslavmail
    online
      myroslavmail, 09.02.2009 07:56
    0
    2 qarwes | 2009-02-08 23:34:03
    Чому волевая? В суху ж виграли 2-0...
    qarwes
      qarwes, 08.02.2009 23:34
    0
    Волевая ПОБЕДА! Молодчины!!!!
    vladi_goal
      vladi_goal, 08.02.2009 22:44
    0
    Фух, спасибо девченки!!!! Смотрел игру Алены с Пеер, переживал. Конечно сдала после 4:0 в последнем сете, но после такой тяжелой игры выйти и выиграть в паре... Касавицы!!!
    vekua
      vekua, 08.02.2009 22:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    БЫЛ во Дворце "Локомотив", Харьков-столица украинского тенниса, СЕСТРЫ-ЭТО КОМАНДА, которая "порвет" всех.
    Украина-ВПЕРЕД!
    УКРАЇНА-ПЕРЕМОГАЙ!!!!!!!!!!!
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 08.02.2009 21:50
    0
    Пока, а там время покажет...
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 08.02.2009 21:49
    0
    Да они по потенциалу могут всех порвать, ну, естественно, кроме россиянок.
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 08.02.2009 21:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы сестрички!
    foster4002
      foster4002, 08.02.2009 20:58
    0
    За что не люблю женские виды спорта - за непредсказуемость.
    А вот за что люблю так это..... за непредсказуемость.
    Слава Україні!!!
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 08.02.2009 20:31
    0
    Ох и пощекотали нервишки!...... Ну всё-таки ВЫИГРАЛИ!!!
    Просто УМНИЧКИ!!!!!!!!!!
    Особенно ярко смотрелись в ПАРЕ!!!... Реально видно, что сёстры: дополняли друг друга по полной, подбадривали, успокаивали!!!
    Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
    Bav_Kharkiv
      Bav_Kharkiv, 08.02.2009 20:20
    0
    Девчонки просто умницы! Сумели дожать!!!!
    ---Слава Украине!!! И её женщинам! )
    +1000!!!!!!
    dudya
      dudya, 08.02.2009 20:08
    0
    GO44 | 2009-02-08 20:04:42
    комментатор назвала несколько сборных - испания, франция, китай, сербия.
    пока точно не известно с кем мы будем играть
    GO44
      GO44, 08.02.2009 20:04
    0
    На кого дальше мы можем выйти?
    АнтиХрюн
      АнтиХрюн, 08.02.2009 19:57
    0
    Слава Украине!!! И её женщинам! )
    АнтиХрюн
      АнтиХрюн, 08.02.2009 19:56
    0
    молодчинки и умницы!