Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
735
1

Таврия - Пандурий - 0:0

Ничья перед выходными

Таврия - Пандурий - 0:0

ТАВРИЯ - ПАНДУРИЙ Румыния - 0:0

«Таврия» (Симферополь): Старцев, Джуричич, Монахов, Карамушка, Галюза, Корнев, Маркович (Голайдо, 65), Казанюк, Любенович, Идахор, Фещук.
 
Сегодня у футболистов «Таврии» последний выходной, предоставленный тренерским штабом в ходе сбора в Турции. А накануне крымчане провели встречу с румынским клубом «Пандурий» (изначально был запланирован спарринг с «Витебском», но белорусы не приехали на турецкое побережье). В игре с 13-й командой чемпионата Румынии впервые в нынешнее межсезонье на поле вышел Денис Голайдо, который долго залечивал травму левой ключицы. Кстати, активность игрока национальной сборной страны могла принести дивиденды в конце матча, когда румыны недозволенным приемом остановили прорыв Дениса в своей штрафной, но арбитр не зафиксировал нарушение правил. Как и в случае с падением в штрафной Лаки Идахора, выход которого на свидание с вратарем заблокировали румынские защитники. Хорошие моменты были у того же Идахора, «обстреливавшего» ворота румын с различных дистанций, а также Максима Фещука, Андрея Корнева и Желько Любеновича. Однако в итоге ни одна из команд так и не смогла изменить счет на табло.

Следующий спарринг симферопольцев намечен на 12 февраля, когда состоится встреча с российским «Лучом-Энергией», сообщили в пресс-службе южан корреспонденту «СЭ» Сергею ТАЛИМОНЧИКУ.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LESOVIJ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил