Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина
|
1315
2

Роман ЗОЗУЛЯ: «Нельзя позволять уродам находиться на международной арене»

Экс-игрок сборной отреагировал на очередную массовую ракетную атаку российской армии

Роман ЗОЗУЛЯ: «Нельзя позволять уродам находиться на международной арене»
МВД Украины
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бывший нападающий национальной сборной Украины по футболу Роман Зозуля, выступающий за испанский «Райо Махадаонда», отреагировал на ночной обстрел Умани российскими крылатыми ракетами.

«Ночью пи****** осуществили ракетный удар по Украине. Опять 4 утра. Снова ракеты. Из 23 ракет 21 была уничтожена силами ПВО. К сожалению этого оказалось недостаточно.

Умань... Попадание в жилой многоэтажный дом. Есть погибшие и раненые. Обычный дом, в котором спокойно спали родители и дети. Бабушки и дедушки. Прямое попадание. Разрушение. Изуродованные жизни и квартиры. Боль и грусть.

Р*ссийские гниды и дальше остаются безнаказанными. Нельзя позволять уродам находиться на международной арене. В спорте, кино, музыке и политике. Выгнать, уничтожить. За всё заплатят. Каждый из них почувствует горе», – написал Зозуля в своем телеграм-канале.

Владимир Клепач Источник: Telegram
Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил