5016
8

Воронин забил, но не победил +ВИДЕО

Андрей забил и попал в перекладину в матче с «Арминией»

Андрей Воронин ударно начал встречу «Арминия» - «Герта». Уже на 14-й минуте после передачи своего вратаря одессит прекрасно пробил с острого угла и этот удар поставил вратаря хозяев в тупик. Чуть позже Андрей снова вырвался на ударную позицию, в похожей ситуации, и снова классно пробил, но мяч отразила перекладина.

На 41 минуте Вихнярек сравнял счет и матч закончился ничьей 1:1. А будь Воронин чуть удачливее, после дубля футболисты из Билефельда уже бы не оправились.

Афанасий БЛУМ
(1)

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Polluks09
Вот так вот взял Андрей,размахнулся "на рубль" и ударил,как на все "сто"!)
Почаще бы..
Понравилась фраза "...одессит прекрасно пробил с острого угла и этот удар поставил вратаря хозяев в тупик."
Представилось,бежит Андрей,бежит...и кричит :" Эй, вратарь,а ну быстро становись в тупик!" Жаль,что во второй раз тупик таки смылся от вратаря и Воронина.
Простите за детское баловство.
skupoj
Молоток...жаль второй..в Перекладину!!!
Aliw
А мне посчастливилось этот матч посмотреть. Я сам с Билефельда, но болел за Герту естественно. Как за земляка не поболеешь.
Скажу сразу, Воронин играл просто супер! Был настоящим лидером Герты. Играл прекрастно в пас и забил супер гол. Пасы он выдавал фантастические. Запомнилось мне, как один игрок берлинцев отдал ему пас и Ворона сразу же на ход своему партнёру по атаке пяткой выложил мяч как на тарелке. Немец - коментатор охренел от такой красоты Этот пас Воронина часто показывали в повторе. Жаль, что этот нападающий не забил.....
Вообщем удачи тебе, Андрей!
vladi_goal
Ma3yr | 2009-02-06 23:53:21
Да какой Ливерпуль, летом в Германию кум приедет )))
Отин Гокни
он в аренде до лета?
Vermillion
А обратили внимание, что это вратарь Воронину голевой пас отдал? Вратарь плеймейкер - это мощно. И Воронин супесркий мяч положил - с такого-то угла точно пробил.