Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1500
2

Подготовку к Евро-2012 будет осуществлять новая структура

Об этом заявил президент ФФУ Григорий Суркис

Подготовку к Евро-2012 будет осуществлять новая структура
Совместную координацию и контроль за подготовкой Украины и Польши к Евро-2012 с 1 марта будет осуществлять новая структура, в состав которой войдут специалисты двух стран-хозяев и Европейского футбольного союза (УЕФА). Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис.
 
«Эта структура уже создана, мы сейчас подыскиваем руководителя данной компании, и думаю, что на протяжении двух недель этот человек будет найден», - сказал Суркис. Он добавил, что, собственно, кандидатура уже есть, но «сегодня преждевременно называть фамилию этого человека».
 
По словам президента ФФУ, в первый год работы нового органа в Польше и Украине в его составе будет работать 23 сотрудника, которые будет содержаться полностью за счет бюджета УЕФА, и будут размещаться в ФФУ. На втором и третьем этапах, в 2010-2011 году количество сотрудников увеличится до 200, и им предоставят собственный офис, поиском которого занимается ФФУ.
 
Решение о создании отдельной структуры для проведения Евро-2012 было принято УЕФА 10 декабря в Швейцарии на заседании наблюдательного комитета по подготовке к Чемпионату Европы по футболу 2012 года.

www.unian.net
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AVSLUTSK
это компьютер?
fairplay
Ипать-копать опять новая! На создание этих структур-клонов и передачу дел уходят деньги и время. Изображение бурной деятельности.