Подготовку к Евро-2012 будет осуществлять новая структура
Об этом заявил президент ФФУ Григорий Суркис
Совместную координацию и контроль за подготовкой Украины и Польши к Евро-2012 с 1 марта будет осуществлять новая структура, в состав которой войдут специалисты двух стран-хозяев и Европейского футбольного союза (УЕФА). Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис.
«Эта структура уже создана, мы сейчас подыскиваем руководителя данной компании, и думаю, что на протяжении двух недель этот человек будет найден», - сказал Суркис. Он добавил, что, собственно, кандидатура уже есть, но «сегодня преждевременно называть фамилию этого человека».
По словам президента ФФУ, в первый год работы нового органа в Польше и Украине в его составе будет работать 23 сотрудника, которые будет содержаться полностью за счет бюджета УЕФА, и будут размещаться в ФФУ. На втором и третьем этапах, в 2010-2011 году количество сотрудников увеличится до 200, и им предоставят собственный офис, поиском которого занимается ФФУ.
Решение о создании отдельной структуры для проведения Евро-2012 было принято УЕФА 10 декабря в Швейцарии на заседании наблюдательного комитета по подготовке к Чемпионату Европы по футболу 2012 года.
www.unian.net
www.unian.net
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 07:02
1
Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»
Футбол
|
05 декабря 2025, 18:14
0
Специалист считает, что Владимир Шаран может помочь Александрии
Футбол
|
04.12.2025, 22:39
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
это компьютер?
Ипать-копать опять новая! На создание этих структур-клонов и передачу дел уходят деньги и время. Изображение бурной деятельности.
Популярные новости
06.02.2009 21:36