Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
664
0

Кличко возьмутся за Тайсона?

Мечту Виталия воплотит Владимир? В этом уверен старший брат

Кличко возьмутся за Тайсона?

Не успел Тайсон официально подписаться на бой с Макбрайдом, как братья Кличко положили глаз на старого и усыпанного долгами (а также дурной славой), к тому же многодетного боксера. Сегодня Виталий сообщил прессе, что если Владимир Кличко одолеет кубинца Кастильо, то следующим его соперником будет именно Железный Майк.

 

Вот так вот. Если гора не идет к Магомету, то… В общем, это все о тяжелой и несбывающейся мечте Виталия Кличко сойтись как-нибудь на ринге с Тайсоном. Когда Майк был на вершине, братья Кличко о бое с ним не могли и мечтать. А когда Виталий Кличко дорос до чемпиона WBC, уже железный Майк стал совсем другим и был жестоко избит не только Ленноксом Льюисом (это еще ладно), а и Дэнни Уильямсом. И теперь уже Майк Виталию не соперник, по крайней мере, пока. А вот Владимиру вполне – к сожалению, младший брат многое потерял после своих боев с Сандерсом и Брюстером.

Впрочем, пока что для Владимира куда важнее подготовится к бою с Элизео Кастильо, который все-таки выходец из Кубы, а на острове Фиделя Кастро всегда были прекрасные боксеры. Кстати, до сих пор еще не ясно, будет ли бой Владимира Кличко с Кастильо претендентским (на кону возможность настучать по лысине Крису Берду) или так просто немцеразвлекательным. Состоится действо, напомним, 23 апреля, аккурат на следующий день после 135-й годовщины вождя мирового пролетариата.

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.