Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 26 апреля 2023, 13:36
568
0

Гжегож ГУЗИК: «Профессор нашел осколок кости в моем голеностопном суставе»

Польский биатлонист рассказал, почему не выступил на чемпионате мира

| Обновлено 26 апреля 2023, 13:36
568
0
Гжегож ГУЗИК: «Профессор нашел осколок кости в моем голеностопном суставе»
Mateusz Król. Гжегож Гузик

31-летний биатлонист сборной Польши Гжегож Гузик рассказал, из-за какой травмы не смог продолжить участие на чемпионате мира.

«Травма была действительно достаточно тяжелой, и я на самом деле до сих пор немного чувствую ее последствия при некоторых движениях. Реабилитация уже закончилась, сейчас я жду последний контрольный осмотр. Посмотрим, все ли зажило.

Трудно сказать, что стало причиной травмы. Я разговаривала с врачом, мы очень долго искали, что вообще происходит с моим голеностопным суставом, почему он болит, потому что все МРТ или КТ не показывали перелома кости.

Однако профессор, который очень внимательно и долго анализировал МРТ, нашел осколок кости, который и вызывал достаточно сильную боль.

На данный момент я покрываю все расходы самостоятельно. У нас есть страховка в профсоюзе, из которой я, вероятно, получу возмещение.

Это очень важно, ведь не могу скрыть, что расходы на такое лечение исчисляются десятками тысяч злотых. Операция, реабилитация, посещение различных клиник, консультации... это все стоит денег.

Посмотрим, насколько это может покрыть страховка и можно ли это компенсировать стопроцентно. Все очень-очень подорожало, даже операции, пребывание в больнице или анализы», - сказал Гузик.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.