Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 29 апреля 2023, 19:55
5296
19

Коло ТУРЕ: «Зинченко хочет навредить Манчестер Сити»

Бывший футболист считает, что у украинца есть дополнительная мотивация

| Обновлено 29 апреля 2023, 19:55
5296
19
Коло ТУРЕ: «Зинченко хочет навредить Манчестер Сити»
ФК Арсенал Лондон. Александр Зинченко

Бывший игрок «Арсенала» и «Манчестер Сити» Коло Туре рассказал о дополнительной мотивации Александра Зинченко в лондонском клубе.

«Зинченко и Жезус – игроки, которые хотят навредить «Манчестер Сити» и показать, какую ошибку те совершили, позволив им уйти. Жезус может посмотреть на Эрлинга Холанда и подумать: «Они взяли этого парня вместо меня. Он фантастический игрок, но я им покажу».

Зинченко может сказать то же самое: «Вы меня недооцениваете? Вы думали, что я лишний? Я покажу вам, что я лучше, чем те игроки, что у вас есть».

Они собираются выложиться полностью. Это видно с самого начала сезона. Зинченко – тот, кто всегда объединяет команду, потому что он хочет навредить «Сити», – сказал Туре

Оцените материал
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Перець
2 останні гри  Зінченка просто агонь , можуть втратити чемпіонство
vruthiy-112
Сашка молодець, давай щось придумай.!!! 
odiniznashih
Какой то заголовок непонятный - "нашкодити".
 Доказать - это да, а  "нашкодить" - это типа подлянку устроить.
Tasha19
Цей трансфер став дуже вигідним для трьох сторін. МС вигідно продали гравців, і показали, що вони не лише купують, а й заробляють на трансферах. Арсенал отримав гравців, що пройшли школу топ клубу і мають досвід гри на найвищом рівні. А гравці отримали можливість грати в основі і надалі розвивати свою кар'єру. 
igor shmuylo
Мне нравиться. Как играет арсенал,но данный момент ман.сити оказывает космичес.футбол. Особенно когда играли против баварии.я до умаю что завтра ман.сити не даст шансов дла арсенала.как и в первой игре арсенал проиграет.
umnuy2
нечего было жлобиться по мудрику.Сейчас он был бы кстати для выдахшегося Арса. А так МС чемпион уже.Даже если завтра выиграет Арс а это фантастика,то он всёравно потеряе в играх с Нюкаслом,Челси и суперБрайтоном Дзерби.
Октавий Фландрийский
И снова о Зинченко... Очередной транш от него подоспел? Давайте лучше про Василия Сталина   поговорим, он был большой фанат футбола, павелка с ним рядом не стоял... 
luceorius
 У нього зараз немає такої можливості, а от Арсеналу, схоже, вже нашкодив.