Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3113
11

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Оружие в руки придется взять каждому из нас»

Украинский экс-теннисист советует быть к этому готовым

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Оружие в руки придется взять каждому из нас»
Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Стаховский

Украинский экс-теннисист Сергей Стаховский напомнил украинцам, что война с россией продолжается, и не нужно об этом забывать.

«Все, кто сейчас дома и считает, что война уже завершается или что его это не коснется, очень сильно ошибаются. Оружие в руки придется взять каждому из нас... раньше или позже.

Поэтому, пока вы дома и живете спокойной жизнью, помните, что за каждый спокойный день кто-то из наших собратьев отдал жизнь. Готовьтесь к военному делу, пока у вас есть возможность выбирать инструкторов, курсы и направление. Когда вас мобилизуют, ваши шансы быть успешным воином и выжить повысятся в разы.

Наша сила в единстве и преданности друг другу и Украине. Вместе нас не одолеть», – написал Сергей Стаховский.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Октавий Фландрийский
У меня такое чувство, что война всех устраивает, точнее не всех, а тех кто наживает на этом миллионы...При таком отношении да, всем придется брать в руки оружие, как в Германии в апреле 1945 года, вспоминаю фотографию древнего старика, сидящего в инвалидной коляске и стреляющего из фауст-патрона по советскому танку...Многие пока ошибочно умают, что можно пересидеть в теробороне или в ВУЗе, спрятавшись за липовыми медицинскими справками о катастрофическом состоянии здоровья... Давайте не забывать о том том, что в оркостане 90% зомбированного населения, страной управляют арессивные шизофреники и сумашедшие, мужиков призывного возраста в 8 раз больше чем у нас, жизнь своих солдат для них - ничто, запасов вооружения и боеприпасов для танков Т-34 - лет на 20 хватит... Так что правильно говорит Стаховский - учитесь воевать, пока не поздно и учите матчасть...
Remark
Я не отказываюсь воевать, но спереди меня должны пойти сыновья и родственники всех этих псевдопатриотов с экранов: сыновья Гордона, Кошевой (который не воюет, потому что как он сказал не умеет), Аристовичи (со своими 14ми как он говорил боевыми выходами) и т.д. 
П.С. Против Стаховского я ничего не имею. Он высказал свое мнение, которое я слышал и от других военных лично своими ушами при общении. Но у меня есть и свое мнение по этому поводу, которое я высказал ниже!
Remark
Нема питань! Как говорится.
Но для начала верните тех, кто уехал и до сих пор выезжает и въезжает спокойно со страны. Всех тех подмазанных детей, родственников, кумовей, братьев и т.п. депутатов, олигархов, людей которые имеют +/- влиятельный бизнес в Украине. Хватит им уже воевать за всякие батальоны Монако, батальоны Дубае или батальоны Куршавель...
А то выходит, что для одних война и защита страны... а для других шампанское Дом Переньон и прекрасный вид из окна!
Andr88
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
⬆️
Ещё бы напомнил что Ростов-на-Дону  гитлеровцы брали 2 раза и в 1942 году это оказалось успешней.
Andr88
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andr88
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил