Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 24 апреля 2023, 14:34
2492
0

Александр КРАСЮК: «Фьюри пытается выдавить как можно больше денег»

Промоутер объяснил, почему Александр Усик называет Тайсона «Жадным пузом»

| Обновлено 24 апреля 2023, 14:34
2492
0
Александр КРАСЮК: «Фьюри пытается выдавить как можно больше денег»
Instagram. Александр Красюк и Александр Усик

Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк поделился своим мнением по поводу турнира с участием четырех топ-звезд хевивейта.

«Мы разговариваем. Предположим, что Джо Джойс сражается в реванше с Чжаном Чжилеем. Это просто разговоры. Скажем, что Энтони Джошуа сражается с Джо Джойсом – но это просто разговоры. Уайлдер сражается с Усиком – только разговоры, только слухи. То же и с этим турниром.

Только разговоры, только слухи, нет предложений, нет обязательств. Следовательно, это даже не планирование, это предположение чего-то, что может произойти. Конечно, уровень такой боксерской ночи будет чем-то абсолютно экстраординарным, чем-то, что никогда не бывало раньше. Это будет пик. «Гром в джунглях», «Триллер в Маниле» – это все останется в прошлом после того, как произойдет это событие.

Но сейчас ничего определенного нет. Нет даты, нет контракта или меморандума понимания. Следовательно, мы не можем просто полагаться на что-нибудь серьезное, пока это не будет подписано на бумаге.

По моему мнению, по моему опыту я утверждаю, что это очень легко. С Эй Джеем не так сложно иметь дело. Уайлдер, Шелли Финкель – это очень здравомыслящий человек. Кстати, мы связались с ним несколько недель назад впервые за 10 лет и мы имели довольно длительный разговор обо всех вещах, по которым мы прошли.

Итак, он тоже очень здравомыслящий человек, и я не думаю, что будет большой сложностью кому-то заключить с ним соглашение. Александр Усик и его команда известны как самые легкие люди, с которыми можно работать в мире бокса. Итак, есть одна вещь, которая по-прежнему под вопросом.

Это сложный человек, сложная личность, которая будет играть, идти вперед и назад, играть в свои игры, пытаясь выдавить как можно больше денег. Именно поэтому Усик и назвал его «Жадным пузом», - сказал Красюк.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трагедия в семье чемпиона. Умер 18-месячный сын Нганну
Бокс | 29 апреля 2024, 22:46 0
Трагедия в семье чемпиона. Умер 18-месячный сын Нганну

Франсис в своих социальных сетях подтвердил информацию...

Довбик – первый. Список бомбардиров Ла Лиги после хет-трика Левандовски
Футбол | 30 апреля 2024, 07:44 0
Довбик – первый. Список бомбардиров Ла Лиги после хет-трика Левандовски

Артем отличился с пенальти в ворота Лас-Пальмаса за Жирону, забив 19-й гол

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.