ВОРОНИН: «Тимощук сумасшедший»

Друг и соотечественник Анатолия Тимощука Андрей Воронин ждет полузащитника «Зенита» в Германии

ВОРОНИН: «Тимощук сумасшедший»
Нападающий «Герты» Андрей Воронин в интервью Bild дал характеристику своему партнеру по сборной Украины Анатолию Тимощуку из «Зенита».
 
«Мы вместе выступаем за сборную с 16 лет. Я провел за национальную команду 56 матчей, и Тимощук во всех этих встречах был на поле. Мы вместе играли на чемпионате мира в Германии. Кстати, на сборах уже семь лет живем в одной комнате», - поведал 29-летний форвард берлинского клуба.
 
Капитан «Зенита» летом должен стать игроком «Баварии». Воронин считает, что Тимощук явится ценным приобретением для чемпионов Германии. «Он сумасшедший в хорошем смысле этого слова. Толя не умеет проигрывать. На тренировках он всегда идет до конца в единоборствах, - сказал нападающий берлинцев. - Единоборства - это вообще его сильная сторона. Он редко их проигрывает. В сборной Тимощук ориентирован на оборону, так как у Украины и так много сильных игроков в нападении. Но не факт, что в «Баварии» его будут использовать так же. У Анатолия ведь отличный удар с правой ноги. Кроме того, он настоящий профессионал и весельчак».
 
«Также отметил бы его выносливость, - продолжил Воронин. - Он перемещается по полю больше остальных. Кстати, Толя начинал играть в нападении. Но у него это не очень здорово получалось. В «Шахтере» Тимощука сделали опорным хавбеком. Это было удачным решением. Еще один интересный момент - мы никогда не играли друг против друга. В следующем сезоне, возможно, устраним этот пробел».

www.sport-express.ru
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bav_Kharkiv
    Bav_Kharkiv, 05.02.2009 23:46
    0
    Хрюн Моржов | 2009-02-05 19:34:51
    --- Украина обгоняет РФ в антирейтинге коррупции
    Коррупционеры похитят Кубок?????? Кто-то из нас двоих явно неправильно понимает значение слова коррупция.
    --- Россия имеет наилучшие отношения в Европе именно с Германией, получше германо-украинских.
    Ну допустим, хотя тоже можно поспорить. Но я не знал, что такие вопросы решаются на уровне межправительственных договоренностей
    ---А у "Баварии" вообще особые персональные связи с российскими клубами.
    ???? Какие такие связи?
    Действительно глупо делить шкуру неубитого медведя. Да и если честно мне по барабану, приедет ли Кубок в Украину или нет. Только если его украинская команда выиграет
    Polluks09
    Polluks09, 05.02.2009 23:36
    0
    А Тимохе мешает ещё и колено;)
    Так кто из них более приемлем для немцев? Гы-ыыы ;)
    Kenzov
    Kenzov, 05.02.2009 22:02
    0
    Гость | 2009-02-05 21:29:22
    А на фотке наблюдается, что Воронину явно яйца мешают.
    ------------------------------------------------------
    ггг....спс насмешил))
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 05.02.2009 21:31
    0
    Хрюн Моржов | 2009-02-05 19:34:51
    Зачем делить шкуру неубитого медведя? Коррупцию вплел... Это же не газ))
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 05.02.2009 19:34
    0
    2 Bav_Kharkiv | 2009-02-05 16:44:20
    ==== почему в Украину "тем более"????
    - Жаль, что ты никогда сразу не понимаешь, и всегда видишь с моей стороны подвох. Но в данной ситуации причин много. Все перечислять не буду (к примеру, Украина обгоняет РФ в антирейтинге коррупции, хотя и не намного). Главная в том, что (отвечаю только на "тем более" и ни на что больше, а то у тебя вновь вопросы пойдут!!!), что 1. Россия имеет наилучшие отношения в Европе именно с Германией, получше германо-украинских. 2. А у "Баварии" вообще особые персональные связи с российскими клубами. Косвенно это подтверждает ДУТАЯ шумиха испанских дерьмовых газетенок по поводу сговора Баварии и Зенита.
    ====== А чего бояться? С КУЕФА вроде никаких инцидентов не было.
    - Нечего. Его просто не отпустят (да и кубка ЛЧ у Баварии не будет до того, пока Тимоха будет в футболе.
    На счет КУЕФА, ты просто забыл, откуда его отпускали (явно не из Германии).
    comrade84
    comrade84, 05.02.2009 17:05
    0
    Воронина в шахтер!
    Bav_Kharkiv
    Bav_Kharkiv, 05.02.2009 16:44
    0
    Сегодня проскочила инфа, что у Герты серьезные финансовые проблемы и зарплата Воронина, а тем более его трансферная стоимость берлинцам не по карману. Так что, похоже сыграть друг против друга нашим длинноволосым блондинам не суждено.
    Хрюн Моржов | 2009-02-05 15:21:15
    ---- Отпустить к нам (не важно, в Россию, или тем более, Украину) побоятся.
    А чего бояться? С КУЕФА вроде никаких инцидентов не было. Да и на Кубок может позариться только сумасшедший (по этому показателю Европа нас переплюнет), а наши преступления совершаются, как правило, в корыстных целях. А продать Кубок частному коллекционеру-миллионеру маловероятно. Да, кстати, почему в Украину "тем более"????
    Согласен, что шансы Баварии выиграть ЛЧ с Тимохой или без не очень велики. Хотя кто ставил на Порту в 2004?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 05.02.2009 15:21
    0
    2 WladWest | 2009-02-05 15:15:57
    - Бавария ваще редко отпускает трофеи в путешествие. Но когда отпускает, то чаще по Германии или иногда по Европе (там и спрос-то на это невысок). Отпустить к нам (не важно, в Россию, или тем более, Украину) побоятся. Или просто не захотят.
    WladWest
    WladWest, 05.02.2009 15:15
    0
    Хрюн Моржов | Даже если такое случится, путешествие с кубком в Луцк, Мюнхеном не будет реализовано.
    Привет.Откеда знаешь,шаман?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 05.02.2009 15:03
    0
    То Гость | 2009-02-05 14:22:32
    ===== КУЕФА в Луцке мы уже видели хотелось бы еще ушастого посмотреть
    - Желание вполне оправданное. Но, шансы Баварии в ближайшей перспективе выиграть ЛЧ ниже, чем у Зенита КУЕФА. Но даже не это главное. Даже если такое случится, путешествие с кубком в Луцк, Мюнхеном не будет реализовано.
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 05.02.2009 14:05
    0
    Да. Подстричься бы обоим не помешало бы))
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 05.02.2009 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    =мы никогда не играли друг против друга. В следующем сезоне, возможно, устраним этот пробел=
    Похоже Ворона на Ливер и не расчитывает. И правильно. Какие-то они там непонятные, в своем Ливере.
    Aliw
    Aliw, 05.02.2009 13:43
    0
    Не могу дождаться Тимохи в "Баварии".
    Bav_Kharkiv
    Bav_Kharkiv, 05.02.2009 23:46
    0
    Хрюн Моржов | 2009-02-05 19:34:51
    --- Украина обгоняет РФ в антирейтинге коррупции
    Коррупционеры похитят Кубок?????? Кто-то из нас двоих явно неправильно понимает значение слова коррупция.
    --- Россия имеет наилучшие отношения в Европе именно с Германией, получше германо-украинских.
    Ну допустим, хотя тоже можно поспорить. Но я не знал, что такие вопросы решаются на уровне межправительственных договоренностей
    ---А у "Баварии" вообще особые персональные связи с российскими клубами.
    ???? Какие такие связи?
    Действительно глупо делить шкуру неубитого медведя. Да и если честно мне по барабану, приедет ли Кубок в Украину или нет. Только если его украинская команда выиграет
    Polluks09
    Polluks09, 05.02.2009 23:36
    0
    А Тимохе мешает ещё и колено;)
    Так кто из них более приемлем для немцев? Гы-ыыы ;)
    Kenzov
    Kenzov, 05.02.2009 22:02
    0
    Гость | 2009-02-05 21:29:22
    А на фотке наблюдается, что Воронину явно яйца мешают.
    ------------------------------------------------------
    ггг....спс насмешил))
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 05.02.2009 21:31
    0
    Хрюн Моржов | 2009-02-05 19:34:51
    Зачем делить шкуру неубитого медведя? Коррупцию вплел... Это же не газ))
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 05.02.2009 19:34
    0
    2 Bav_Kharkiv | 2009-02-05 16:44:20
    ==== почему в Украину "тем более"????
    - Жаль, что ты никогда сразу не понимаешь, и всегда видишь с моей стороны подвох. Но в данной ситуации причин много. Все перечислять не буду (к примеру, Украина обгоняет РФ в антирейтинге коррупции, хотя и не намного). Главная в том, что (отвечаю только на "тем более" и ни на что больше, а то у тебя вновь вопросы пойдут!!!), что 1. Россия имеет наилучшие отношения в Европе именно с Германией, получше германо-украинских. 2. А у "Баварии" вообще особые персональные связи с российскими клубами. Косвенно это подтверждает ДУТАЯ шумиха испанских дерьмовых газетенок по поводу сговора Баварии и Зенита.
    ====== А чего бояться? С КУЕФА вроде никаких инцидентов не было.
    - Нечего. Его просто не отпустят (да и кубка ЛЧ у Баварии не будет до того, пока Тимоха будет в футболе.
    На счет КУЕФА, ты просто забыл, откуда его отпускали (явно не из Германии).
    comrade84
    comrade84, 05.02.2009 17:05
    0
    Воронина в шахтер!
    Bav_Kharkiv
    Bav_Kharkiv, 05.02.2009 16:44
    0
    Сегодня проскочила инфа, что у Герты серьезные финансовые проблемы и зарплата Воронина, а тем более его трансферная стоимость берлинцам не по карману. Так что, похоже сыграть друг против друга нашим длинноволосым блондинам не суждено.
    Хрюн Моржов | 2009-02-05 15:21:15
    ---- Отпустить к нам (не важно, в Россию, или тем более, Украину) побоятся.
    А чего бояться? С КУЕФА вроде никаких инцидентов не было. Да и на Кубок может позариться только сумасшедший (по этому показателю Европа нас переплюнет), а наши преступления совершаются, как правило, в корыстных целях. А продать Кубок частному коллекционеру-миллионеру маловероятно. Да, кстати, почему в Украину "тем более"????
    Согласен, что шансы Баварии выиграть ЛЧ с Тимохой или без не очень велики. Хотя кто ставил на Порту в 2004?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 05.02.2009 15:21
    0
    2 WladWest | 2009-02-05 15:15:57
    - Бавария ваще редко отпускает трофеи в путешествие. Но когда отпускает, то чаще по Германии или иногда по Европе (там и спрос-то на это невысок). Отпустить к нам (не важно, в Россию, или тем более, Украину) побоятся. Или просто не захотят.
    WladWest
    WladWest, 05.02.2009 15:15
    0
    Хрюн Моржов | Даже если такое случится, путешествие с кубком в Луцк, Мюнхеном не будет реализовано.
    Привет.Откеда знаешь,шаман?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 05.02.2009 15:03
    0
    То Гость | 2009-02-05 14:22:32
    ===== КУЕФА в Луцке мы уже видели хотелось бы еще ушастого посмотреть
    - Желание вполне оправданное. Но, шансы Баварии в ближайшей перспективе выиграть ЛЧ ниже, чем у Зенита КУЕФА. Но даже не это главное. Даже если такое случится, путешествие с кубком в Луцк, Мюнхеном не будет реализовано.
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 05.02.2009 14:05
    0
    Да. Подстричься бы обоим не помешало бы))
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 05.02.2009 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    =мы никогда не играли друг против друга. В следующем сезоне, возможно, устраним этот пробел=
    Похоже Ворона на Ливер и не расчитывает. И правильно. Какие-то они там непонятные, в своем Ливере.
    Aliw
    Aliw, 05.02.2009 13:43
    0
    Не могу дождаться Тимохи в "Баварии".