Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
5369
14

ВОРОНИН: «Тимощук сумасшедший»

Друг и соотечественник Анатолия Тимощука Андрей Воронин ждет полузащитника «Зенита» в Германии

ВОРОНИН: «Тимощук сумасшедший»
Нападающий «Герты» Андрей Воронин в интервью Bild дал характеристику своему партнеру по сборной Украины Анатолию Тимощуку из «Зенита».
 
«Мы вместе выступаем за сборную с 16 лет. Я провел за национальную команду 56 матчей, и Тимощук во всех этих встречах был на поле. Мы вместе играли на чемпионате мира в Германии. Кстати, на сборах уже семь лет живем в одной комнате», - поведал 29-летний форвард берлинского клуба.
 
Капитан «Зенита» летом должен стать игроком «Баварии». Воронин считает, что Тимощук явится ценным приобретением для чемпионов Германии. «Он сумасшедший в хорошем смысле этого слова. Толя не умеет проигрывать. На тренировках он всегда идет до конца в единоборствах, - сказал нападающий берлинцев. - Единоборства - это вообще его сильная сторона. Он редко их проигрывает. В сборной Тимощук ориентирован на оборону, так как у Украины и так много сильных игроков в нападении. Но не факт, что в «Баварии» его будут использовать так же. У Анатолия ведь отличный удар с правой ноги. Кроме того, он настоящий профессионал и весельчак».
 
«Также отметил бы его выносливость, - продолжил Воронин. - Он перемещается по полю больше остальных. Кстати, Толя начинал играть в нападении. Но у него это не очень здорово получалось. В «Шахтере» Тимощука сделали опорным хавбеком. Это было удачным решением. Еще один интересный момент - мы никогда не играли друг против друга. В следующем сезоне, возможно, устраним этот пробел».

Sport.ua
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. С кем встречается Беллингем? Горячая модель, которая старше на 5 лет
Футбол | 25 апреля 2024, 05:25 0
ФОТО. С кем встречается Беллингем? Горячая модель, которая старше на 5 лет

Джуд состоит в романтических отношений с Лаурой Селией

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bav_Kharkiv
Хрюн Моржов | 2009-02-05 19:34:51
--- Украина обгоняет РФ в антирейтинге коррупции
Коррупционеры похитят Кубок?????? Кто-то из нас двоих явно неправильно понимает значение слова коррупция.
--- Россия имеет наилучшие отношения в Европе именно с Германией, получше германо-украинских.
Ну допустим, хотя тоже можно поспорить. Но я не знал, что такие вопросы решаются на уровне межправительственных договоренностей
---А у "Баварии" вообще особые персональные связи с российскими клубами.
???? Какие такие связи?
Действительно глупо делить шкуру неубитого медведя. Да и если честно мне по барабану, приедет ли Кубок в Украину или нет. Только если его украинская команда выиграет
Polluks09
А Тимохе мешает ещё и колено;)
Так кто из них более приемлем для немцев? Гы-ыыы ;)
Kenzov
Гость | 2009-02-05 21:29:22
А на фотке наблюдается, что Воронину явно яйца мешают.
------------------------------------------------------
ггг....спс насмешил))
AlexKrRoog
Хрюн Моржов | 2009-02-05 19:34:51
Зачем делить шкуру неубитого медведя? Коррупцию вплел... Это же не газ))
Хрюн Моржов
2 Bav_Kharkiv | 2009-02-05 16:44:20
==== почему в Украину "тем более"????
- Жаль, что ты никогда сразу не понимаешь, и всегда видишь с моей стороны подвох. Но в данной ситуации причин много. Все перечислять не буду (к примеру, Украина обгоняет РФ в антирейтинге коррупции, хотя и не намного). Главная в том, что (отвечаю только на "тем более" и ни на что больше, а то у тебя вновь вопросы пойдут!!!), что 1. Россия имеет наилучшие отношения в Европе именно с Германией, получше германо-украинских. 2. А у "Баварии" вообще особые персональные связи с российскими клубами. Косвенно это подтверждает ДУТАЯ шумиха испанских дерьмовых газетенок по поводу сговора Баварии и Зенита.
====== А чего бояться? С КУЕФА вроде никаких инцидентов не было.
- Нечего. Его просто не отпустят (да и кубка ЛЧ у Баварии не будет до того, пока Тимоха будет в футболе.
На счет КУЕФА, ты просто забыл, откуда его отпускали (явно не из Германии).
comrade84
Воронина в шахтер!
Bav_Kharkiv
Сегодня проскочила инфа, что у Герты серьезные финансовые проблемы и зарплата Воронина, а тем более его трансферная стоимость берлинцам не по карману. Так что, похоже сыграть друг против друга нашим длинноволосым блондинам не суждено.
Хрюн Моржов | 2009-02-05 15:21:15
---- Отпустить к нам (не важно, в Россию, или тем более, Украину) побоятся.
А чего бояться? С КУЕФА вроде никаких инцидентов не было. Да и на Кубок может позариться только сумасшедший (по этому показателю Европа нас переплюнет), а наши преступления совершаются, как правило, в корыстных целях. А продать Кубок частному коллекционеру-миллионеру маловероятно. Да, кстати, почему в Украину "тем более"????
Согласен, что шансы Баварии выиграть ЛЧ с Тимохой или без не очень велики. Хотя кто ставил на Порту в 2004?
Хрюн Моржов
2 WladWest | 2009-02-05 15:15:57
- Бавария ваще редко отпускает трофеи в путешествие. Но когда отпускает, то чаще по Германии или иногда по Европе (там и спрос-то на это невысок). Отпустить к нам (не важно, в Россию, или тем более, Украину) побоятся. Или просто не захотят.
WladWest
Хрюн Моржов | Даже если такое случится, путешествие с кубком в Луцк, Мюнхеном не будет реализовано.
Привет.Откеда знаешь,шаман?
Хрюн Моржов
То Гость | 2009-02-05 14:22:32
===== КУЕФА в Луцке мы уже видели хотелось бы еще ушастого посмотреть
- Желание вполне оправданное. Но, шансы Баварии в ближайшей перспективе выиграть ЛЧ ниже, чем у Зенита КУЕФА. Но даже не это главное. Даже если такое случится, путешествие с кубком в Луцк, Мюнхеном не будет реализовано.
AlexKrRoog
Да. Подстричься бы обоим не помешало бы))
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliw
Не могу дождаться Тимохи в "Баварии".