Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
1722
4

ХЕНЕСС: «Кого они набрали в команду?!»

Генменеджер «Баварии» Ули Хенесс раскритиковал трансферную политику английского «Манчестер Сити»

ХЕНЕСС: «Кого они набрали в команду?!»

В зимнее трансферное окно руководство «горожан» по разным оценкам потратило на новичков более 50 миллионов фунтов. Напомним, что отныне арена «Стэйдиум оф Манчестер» стала домашней для вратаря Шея Гивена, защитника Уэйна Бриджа, хавбека Найджела де Йонга и форварда Крейга Беллами.

«В прошлый уик-энд мне довелось понаблюдать за игрой «Сити» и «Стока» и могу сказать, что я был впечатлен, - заявил известный своими нетривиальными высказываниями Хенесс. – Никогда ранее я не видел, чтобы кто-то так бездарно распоряжался миллионами. Кого они набрали в команду? Эти игроки не стоят и половины тех денег, что за них были заплачены! Очевидно, что люди, отвечающие за финансовый контроль в клубе, явно занимаются не своим делом».

Что ж, Хенесс знает, о чем говорит. Во многом благодаря его усилиям «Бавария» превратилась в один из наиболее прибыльных клубов Европы даже невзирая на то, что, скажем, суммы, поступающие в казну мюнхенцев от телевидения, в разы уступают аналогичным поступлениям английских и итальянских команд. По этому поводу Большой Ули даже заявил, что они (англичане и итальянцы) должно быть покатываются по полу от смеха, когда слышат о цифрах, фигурирующих в контрактах участников Бундеслиги и телевидения.

Илья Минский

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kosak-bandera
On tuda nekohda w shisne nepojdet, on se4as ushe ho4et na penseju, shtobi nakonezto koshdij den spat w swoej Wila wosle bawarskowo Lesu, i sabit na rabotu, a deneg u newo bolshe 4em do konza shisni nado!
Bed_Wolf
все правильно мужик сказал!
madre
это всего лишь PR Хенесса и Баварии!!!!
Vermillion
что-то он постоянно высказывается насчет МС. Заебал он уже. Такое ощущение, что он либо обиделся на них за что-то, либо на работу к ним уйти хочет, чтобы бабла там качественно попилить.