Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 29 марта 2024, 04:19
3842
26

УЕФА не сомневается в Днепропетровске

Генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор доволен подготовкой Днепропетровска к Евро-2012

| Обновлено 29 марта 2024, 04:19
3842
26
УЕФА не сомневается в Днепропетровске
Об этом Тейлор заявил 3 февраля журналистам по завершении визита в Днепропетровск во главе делегации УЕФА. Дэвид отметил согласованную работу властей Днепропетровска и региона по подготовке проведения финальных игр футбольного чемпионата. По словам генсека УЕФА, он не сомневается в том, что Днепропетровск будет среди четырех украинских городов, которые будут принимать Евро-2012.
Тейлор во главе делегации УЕФА и с участием вице-премьер-министра Ивана Васюника и президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса сегодня в Днепропетровске посетили аэропорт, гостиницы города, в частности, развлекательный комплекс на набережной Днепра, на месте которого планируется построить пятизвездочную гостиницу на 540 номеров.
Делегация осмотрела Фестивальный причал на Днепре, где будет находиться фан-зона для болельщиков, и посетила Центральный железнодорожный вокзал города, где был презентован план его реконструкции.

www.unian.net
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

3 партнера Мудрика и трое – из МЮ. Названы худшие трансферы сезона в АПЛ
Футбол | 17 мая 2024, 07:09 1
3 партнера Мудрика и трое – из МЮ. Названы худшие трансферы сезона в АПЛ

Презентован реестр провальных подписаний английских клубов

Чемпионат мира по хоккею. Календарь и результаты матчей (обновляется)
Хоккей | 17 мая 2024, 07:00 1
Чемпионат мира по хоккею. Календарь и результаты матчей (обновляется)

Чемпионат мира в элитном дивизионе пройдет в Чехии

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Не сомневался в этом. Более того, даже осмелюсь предположить, что заинтересованность УЕФА в играх в Днепре, не меньше, если не больше, чем в Киеве. Пусть это и догадки, но все же. НЕДАРОМ Днепр столько советских лет был ЗАКРЫТЫМ для иностранцев городом.
Хрюн Моржов
Тимошенко.
Дедушка Vovan (Полтава)
То Хрюн Моржов:
"...мягко выражаясь, странноватая критика Юща именно Днепропетровска..."
Хочу обратить внимание на фразу:
"...Единственным проблемным вопросом в подготовке Днепропетровска до Евро-2012 является реконструкция аэропорта, который в настоящее время принадлежит государству и не имеет средств на проведение работ. Изменение принадлежности аэропорта возможно лишь после решения СНБОУ, на котором уже длительное время настаивают власти города и области..."
То есть, в неготовности (гипотетической) Днпрптрвска виновато ГОСУДАРСТВО, которое не выделяет денег на реконструкцию своей собственности (аэропортянки). А раз виновато государство, во главе которого почему-то приходится пребывать президенту, то надо быстренько снять с себя эту ответственность.
То andrewll | 2009-02-04 14:26:53
"...Наш президент - редкий г..н"
Благодаря таким г...нам население Украины сокращается не так быстро: они постоянно выливают свое содержимое наружу.
Хрюн Моржов
То Дедушка Vovan (Полтава) | 2009-02-04 15:11:37
===== государство, во главе которого почему-то приходится пребывать президенту
- 5 баллов!
seva22208
Дедушка Vovan (Полтава.
100%, он с себя уже вообще всю ответственность,у него такой имидж умного Призедента,а вокруг все виноваты,только не он.
Дедушка Vovan (Полтава)
То seva22208 | 2009-02-04 15:24:54

"...у него такой имидж умного Призедента..."
Это среди кого у него такой имидж? Среди меня он имеет имидж человека, который по умственным способностям опережает только Буша-младшего.
seva22208
Дедушка Vovan (Полтава.
Это у него для самого себя.А для нас,мы ж и так понимаем кто есть ху.
kacc
MaxaoM | 2009-02-04 15:48:34

andrewll | 2009-02-04 14:26:53
НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ТЕ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В ТО ЧТО ЮЩЕНКО ПРЕЗИДЕНТ,КАКОЙ БРЕД
Хрюн Моржов
Я кого-то порадую, а кого-то успокою. У нас страной керуют не менее "толковые и проницательные" люди, чем у вас. Даже еще более толковые, чем ваши, я просто в восторге от их ума и экономической подготовки...
seva22208
Хрюн Моржов.
Шо, у вас тоже?А я думал что мы особенные.Разочеровал ты нас,да уж.
Хрюн Моржов
То seva22208 | 2009-02-04 16:57:31
- Полные идиоты.
seva22208
Хрюн Моржов.
Скажи своё мнение,тут часто говорят,что Российская ПЛ по сильней нашей будет,ка ты думаеш?Учти это не провокация,лично я думаю,что наш слабее.
Хрюн Моржов
То seva22208 | 2009-02-04 17:10:34
- Много раз высказывался на эту тему. Она сильнее в среднем. Это факт, который признают почти все, если не все украинские специалисты от футбола. Российские на эту тему не распространяются - нет такой нужды. Однако, сильнейшие укр. клубы (ДК и ШД) запросто могут конкурировать с ведущими российскими.
seva22208
Хрюн Моржов.
Насчёт ДК и ШД,согласен.Ну и насчёт Российской ПЛ тоже.
WladWest
seva22208 | 2009-02-04 17:25:51 Не соглашайся с ним,он этого не любит.Нет темы для сра.а
seva22208
WladWest.
Для чего?
WladWest
А чем он тебя разочаровал на этой ветке?Ты думал,что живешь в исключительной стране?
seva22208
WladWest.
А чёй то ты вдруг так скромно,ну срач,ну это ж не матюк.Цензура такое пропускает.А срач у него начнёться через пару лет, максимум.Когда наша УПЛ будет круче РПЛ.Или ещё хуже,когда Метал обыграет ихнего какго-нибудь топ-лидера.
seva22208
WladWest.
Ну да, я то наивный думал,что это у нас так плохо.А уних тоже не сахар.