Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5190
13

Хэй сомневается, что бой с Кличко состоится

Дэвид считает братьев Кличко «совсем не такими воинами»

Хэй сомневается, что бой с Кличко состоится

Британец Дэвид Хэй признался, что уже сомневается в своем бое с Владимиром Кличко, и если в ближайшие несколько дней ясности не наступит, он начнет искать другого соперника.

Хэй надеялся на то, что сможет встретиться с Владимиром на ринге уже в июне, но в интервью South London Press выразил сомнение в том, что бой действительно может состояться так скоро.

«Две недели назад я был гораздо более уверен в том, что этот бой состоится, чем сейчас, - сказал Дэвид. – Думаю, братья Кличко совсем не такие воины, какими себя представляют. Они не хотят участвовать в лучших и опасных боях – им хочется соперников, которых можно побить одной рукой. Это всем очевидно, но, видимо, их не беспокоит, какую память они оставят после себя».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliw
Гость | 2009-02-05 14:27:35
Aliw | 2009-02-05 13:26:12
похоже ты неудачник и ведешь себя как маленький сыночек. ты уже скушал мамины бутерброды?
--------------------------------------
Это к чему ты мне написал? Ты думай Думинский.
Бой Хэй - Кличко скорее всего состоится в Англии, так что это плюс естественно Хэю. Но он не потянет против Кличко.
2009-02-05 14:27:35 Легенду Роя Джонса несколько раз спасали в реанимации после глубоких нокаутов
-----------------------------------------
Ты, паренёк, вообще не думаешь. Тебе больше фамилия Тупинский подходит.Ты такое несёшь, лучше бы ты не писал ничего. В боксе ты не разбираешься, поверь мне. .
А кто не проигрывал, ты мне скажи? Тот же Али тоже получал в своё время. Джонс был чемпионом мира в четырёх весовых категориях. Кто такой Хэй. Прокричал на весь мир , что хочет боя против Кличко и стал популярным. А Баррет - это вообще последнее, что есть в супертяжёлом весе. Валуев тоже, просто он здоровый и его трудно победить, а так он вообще не имеет понятие о боксе.
Aliw
Гость | 2009-02-05 11:03:35
Браво, Думинский.!!! Писатель!!! Ты так пишешь, как буд-то лично знаешь Кличкорасписываешь всё в подробностях. Мне плевать , что там задумал Хэй. Не надо его сравнивать с Роем Джонсом, потому что это легенда. Хэй только любит чесать языком, недоказав ещё ничего. Один у него бой Был с Барретом в супертяжёлом весе. Ну и что? Кто такой Баррет? Его Кличко просто чуть не убил на ринге и тот Валуев тоже, с которого боксёр, как с меня балерина.
Владислав Желудкевич | 2009-02-04 17:42:10
Поэтому, если бой Кличко-Хэй не состоится, то это будет правильно. Конечно, будет немного скучно, но зато по правилам.
---------------------------------
Я с тобой согласен. Будет очень скучно, но зато по правилам. Но я хотел бы увидеть бой Кличко-Хэй. Что б раз и навсегда заткнуть эту хвалёную пасть.
Владислав Желудкевич
Лично я считаю, что боя Владимир Кличко - Девид Хэй вообще не должно быть до тех пор, пока Девид не станет обязательным претендентом на титул. Моё личное мнение заключается в том, что с чемпионами должны драться тех, кто занимает 1-ю строчку рейтинга, то есть, сильнейшие на деле, а не словах.
А то так и я могу начать тут кричать на каждом углу, что я побью обоих братьев Кличко, и получить бой! Ну это же нелогично! Зачем же тогда все эти титулы, рейтинги, правила, федерации, советы, организации и так далее?
Поэтому, если бой Кличко-Хэй не состоится, то это будет правильно. Конечно, будет немного скучно, но зато по правилам.
finka13
В общем то этого и стоило ожидать.. вот! Собака лает, а караван идет
Aliw
Гость | 2009-02-03 18:31:37
Aliw | 2009-02-03 16:24:20
Сам ты мразь! Ты хоть раз в жизни выходил на ринг, чтоб так рассуждать?
----------------------------
А ты откуда вылупился?
Мне не надо выходить на ринг, что б понять, что Хэй балабол. Он может и доказал всё в тяжёлом весе, но перейдя в супертяжёлый, начал кричать во всю, что он супербоец, что он побъёт Кличко. Нужно доказать делом , а не словами. И не надо оскорблять пожалуйста, не показывай своё "хорошее" воспитание.
Aliw
Этот мудило просто понял, что не на того лезет и решил просто уйти от боя Кличко. Боится, чтоб его не размазали по рингу. Хэй только языком своим треплет, не доказав в супертяжёлом весе ничего, уже считает себя супер бойцом. Надеюсь, что бой состоится и я посмотрю на эту мразь потом.
TylerDarden
присмотрелся к его фото - да он же пьяный сафсем.
Никакой, мля...
Еле на ногах стоит, голубая мечта Ку Клукс Клана, епт...
Хто его на сайт пустил и куда админы смотрят?
Никакого фэйс-контроля...
Не хватало нам еще тут международного скандала - "а-яй-яй-яй-яйяй, убили негро..."))
kst201
Злякався йо..ний сцикун!!!!!!!!!!!!!!!
Ihor8
точно очкует
jaredleto
очкует гаденыш
kum_Poltava
Це Девід уже шукає відмазку, як уникнути бою з Кличком. Чує, що жареним запахло ;).
TylerDarden
Я тоже думаю, что бой может не состоятся.
Потому как прецедент - неприятная штука.
Эдак тада каждый может, нахамив чемпиону, расчитывать на шампиньонский бой.
Тока бабки могут заставить Кличко выйти в ринг против лубочного кавбоя. И надо признать, шо пиарастицо он умеет - пену взбил баальшую.
Marchello_
не боись скоро получишь по рылу