Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1105
3

Футбольная ассоциация не накажет Босингву

Судьи эпизод видели, но проигнорировали

Футбольная ассоциация не накажет Босингву

Футбольная ассоциация сделала заявление, в котором сообщила, что не имеет права применять дисциплинарные санкции к Жозе Босингве:

«Арбитр Майк Райли проинформировал ФА, что сам он не видел инцидента, но его видел ассистент Мо Матадар. Судьи приняли решение не наказывать Босингву. По правилам футбола, закреплённым ФИФА, ФА не имеет права применять дисциплинарные санкции по эпизодам, которые попали в поле зрения судей».

Напомним, во врема матча «Ливерпуль» - «Челси» Босингва грубо сыграл, ударив Бенаюна ногой в спину.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tetiy
да уж, за обзывание судью "козлом" 2 матча дисквалификации, а за "ногоприкладство" в грубой форме даже желтой карточки не показали и никак не наказали, ну где справедливость скажите мне. По моему Ливерпулю стоит подать протест на решение ФА. Своих игрроков нужно беречь (бегает себе по полю пару миллионов, а тут какое-то чмо грубо, намеренно бъет ногой эти миллионы в спину). Да это ж ни в какие рамки не влазит!!!!
deber
Хуясе. ФА опупела, чтоли?!
Jack_JR
Сделал он это нагло и открыто-даже не скрывал своих намерений. За такое необходимо наказывать. Но разз по правилам если судья видел но не наказал ответственность на судье, то наказать хоть судью. Свинство нельзя поощрять и прощать.