Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Спортивная гимнастика
| Обновлено 07 апреля 2023, 00:24
642
1

ВЕРНЯЕВ: Ангелы спорта. Год памяти. Разве недостаточно для отстранения рф?

Украинский гимнаст, олимпийский чемпион, почтил память погибших спортсменов

| Обновлено 07 апреля 2023, 00:24
642
1
ВЕРНЯЕВ: Ангелы спорта. Год памяти. Разве недостаточно для отстранения рф?
Instagram. Верняев, Стаховский и другие

Украинский гимнаст Олег Верняев, олимпийский чемпион 2016, почтил память Ангелов спорта – спортсменов, которые погибли из-за войны рф против Украины:

«Ангелы спорта. Год памяти. Более 250 спортсменов и тренеров за этот год могли нести украинское знамя в руках и представлять нашу страну на международных аренах. Но они взяли оружие в руки. Для защиты каждого из нас. И их забрала война.

Неужели этого недостаточно для того, чтобы нас услышал весь мир? Неужели этого недостаточно для того, чтобы отстранить российских и белорусских спортсменов от участия в любых соревнованиях? Неужели этого недостаточно, чтобы наконец не поддерживать страны, безжалостно развязавшие эту войну?

И, может, наконец, достаточно некоторым украинским спортсменам отсиживаться за границей, делая вид, что ничего не происходит, а попытаться наконец озвучить свою позицию? Она у вас есть? Вопросов много. Ответов – нет.

Каждая история трагической смерти украинских спортсменов заслуживает того, чтобы ее услышал весь мир. Вечная слава и низкий поклон нашим героям».

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nick.Grabowski
Потрібний повний та вичерпний перелік загиблих спортсменів, тренерів з детальним описом кожного, фотографіями, спортивними досягненнями.
Може вже десь є?