Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
608
0

Сегодня Зинедин Зидан развеял слухи о возвращении в сборную Франции

Звезда мадридского Реала в дальнейшем будет выступать только за клуб

Сегодня на своем официальном сайте Зинедин Зидан развеял слухи о возможном возвращении в сборную Франции. Плеймейкер мадридского Реала, бывший несомненным лидером трёхцветных в ту пору, когда они выиграли Кубок мира-1998 и Евро-2000, заявил, что его решение покинуть национальную команду – окончательное и пересмотру не подлежит.

32-летний Зизу объявил об уходе из международного футбола на уровне сборных стран в августе прошлого года – после крайне неудачного выступления на Евро-2004, где действующие на тот момент чемпионы Европы в четвертьфинале сложили оружие перед главной сенсацией турнира – греками.

Однако в начале апреля ведущее французское издание L'Equipe вышло с материалом, в котором якобы процитировало Зидана с информацией о его скором возвращении в сборную страны. Якобы Зизу решил помочь команде в непростой момент в борьбе за путевку на Кубок мира-2006. Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер в одном из интервью сказал, что не удивляется росту слухов о возвращении Зинедина, а также отметил, что не исключает возможности пересмотром футболистом ранее принятого решения.

И вот сегодня Зидан заявил, что ставит точку в этой истории. Возврата назад нет.
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.