Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 апреля 2023, 19:19
434
0

Ярослав ВИШНЯК: «Где-то нашим парням банально не хватает умения»

Главный тренер «Колоса» – о ничьей с «Металлистом»

| Обновлено 01 апреля 2023, 19:19
434
0
Ярослав ВИШНЯК: «Где-то нашим парням банально не хватает умения»
ФК Колос. Ярослав Вишняк
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер «Колоса» Ярослав Вишняк прокомментировал результат игры против «Металлиста» в 19-м туре УПЛ.

«Думаю, что получилась довольно интересная игра, которая должна понравиться болельщикам. Было много возможностей для взятия ворот, две команды играли на победу. Что касается результата, то он тоже где-то закономерен, потому что созданные возможности были у двух команд.

Не хватило забитых голов. Забитые голы – это и психология, и исполнительское мастерство. Моменты создаются, но не все реализуются. Где-то вратарь удачно играл, где-то – защитники, где-то нашим парням банально не хватает умения. Поэтому нужно упорно работать, чтобы моменты перерастали в голы.

Мы ожидали сложный матч, место в турнирной таблице очень шаткое и разницы по игре нет между шестым-седьмым и тринадцатым-четырнадцатым. Идет большая плотность, она как в зачетных баллах, так и по игре. Мы знали, что «Металлист» – добротная команда, с техничными игроками, быстрыми в группе атаки, которые могут обыграть один в один и пробить с любой позиции. Поэтому мы готовились к равному себе сопернику», – сказал Вишняк.

Владимир Клепач Источник: ФК Колос Ковалевка
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мальдера выбрал стартовый состав сборной Украины на матч с Венгрией
Футбол | 25 сентября 2026, 20:33 34
Мальдера выбрал стартовый состав сборной Украины на матч с Венгрией

Поединок первого тура квартета B2 Лиги наций состоится 25 сентября в Будапеште

Йожеф САБО – о звезде сборной Украины: «Какой с него толк сейчас?»
Футбол | 25 сентября 2026, 20:50 0
Йожеф САБО – о звезде сборной Украины: «Какой с него толк сейчас?»

Бывший главный тренер национальной сборной Украины высказался об Артеме Довбике

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.