Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
763
0

Харьков - Крымтеплица - 0:1

Стельмах проверяет молодежь

Харьков - Крымтеплица - 0:1

ХАРЬКОВ - КРЫМТЕПЛИЦА - 0:1 (0:0)

Гол: Абляметов, 57.

«Харьков»: Ходанович, Лилык, Корнутяк, Тарасов, Фартушняк, Бойченко, Скляр, Белый, Лисицын, Скороход, Морозов (Гаврась, 46).

Первый контрольный матч на етором сборе «горожане» проводили против представителя первого отечественного дивизиона - «Крымтеплицы», сообщает корреспондент «СЭ» Александр ЗАЙЧУК.
Михаил Стельмах не задействовал основных исполнителей - они даже не ездили на матч, а провели день в обычном режиме: тренировки утром и вечером. На игру отправилось всего 12 исполнителей - харьковская молодежь, а также футболисты, находящиеся на просмотре. Цель такого решения - проверить в деле потенциальных новичков и тех, кто мало играл на первом сборе.

Сама встреча прошла в равной борьбе, особенно это касалось первого тайма. Именно в первой половине Максим Белый должен был открывать счет, но удар у него получился не очень точным - мяч прошел рядом с «девяткой». До перерыва ни одного взятия ворот так зафиксировано и не было. На второй тайм у «Крымтеплицы» вышел другой состав, и именно свежесть этих футболистов позволила команде из Молодежного открыть счет. Произошло это на 57-й минуте. В оставшееся время команды провели в атаках, но - безрезультатно.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.