Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 31 марта 2023, 15:12
34758
1

Джон ФЬЮРИ: «Усик и Уайлдер проведут бой в Саудовской Аравии»

Отец британца Тайсона Фьюри считает, что была подписана секретная сделка

| Обновлено 31 марта 2023, 15:12
34758
1
Джон ФЬЮРИ: «Усик и Уайлдер проведут бой в Саудовской Аравии»
Getty Images/Global Images Ukraine. Усик и Уайлдер

Джон Фьюри, отец британского боксера Тайсона Фьюри считает, что была подписана секретная сделка на бой между украинцем Александром Усиком и американцем Деонтеем Уайлдером, и этот поединок якобы должен состояться в Саудовской Аравии.

У Усика сорвался поединок с Тайсоном Фьюри за титул абсолютного чемпиона мира по боксу из-за проблем, связанных с пунктом о гонорарах в контракте на бой-реванш.

Усі найяскравіші моменти доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

Владея поясами WBA, WBO и IBF, Усик собирается защищать свои титулы против другого британского бойца Дэниела Дюбуа. 25-летний боксер является обязательным претендентом на титул украинца по версии WBA и настаивает на том, что готов вернуться этим летом, восстановившись после травмы колена, полученной в декабре. Его промоутер Фрэнк Уоррен подтвердил, что британец готов к этому вызову.

Однако Джон Фьюри, отец Тайсона Фьюри, утверждает, что Уайлдер договорился о бое с Усиком на ближайшее время в Саудовской Аравии, а Дюбуа будут предложены деньги за отсрочку его поединка с украинцем.

Джон Фьюри: «Это странно, но у меня подозрение, что их бой пройдет в Саудовской Аравии. Они хорошие друзья с Усиком, и я полагаю, что они подписали контракт с Деонтеем Уайлдером. Я знаю, что Даниэль Дюбуа – претендент, но я не удивлюсь, если ему и Фрэнку Уоррену достанутся некоторые деньги за то, что бой с Усиком будет отложен».

Уайлдер дрался всего один раз после двух поражений от Фьюри в 2020 и 2021 годах. Деонтей вернулся на ринг в октябре 2022 года и нокаутировал финна Роберта Хелениуса в первом раунде. И Уайлдер, и Усик в прошлом одобряли идею поединка между собой.

Оцените материал
(144)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Crimea
Дай Аллах, щоб це була правда! А потім переможець виходить на бій з Джошуа циган сам сєбя пєрєіграл)