Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
16211
61

Гильерме подписал контракт с Динамо!

В Бразилию отправят Клебера и 5 миллионов

Гильерме подписал контракт с Динамо!

Как стало известно корреспонденту sport.ua несколько минут назад 20-летний форвард «Крузейро» Гильерме подписал контракт с киевским «Динамо».

Нападающий обошелся «Динамо» в 5 миллионов евро + Клебер. Что касается последнего, то условия его трансфера в «Крузейро» (аренда или полная продажа) пока неизвестны.

sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nikola_piterskiy
А вот мне интересно, это дарование Гильерме, буде созидать на поле, или будет играть на "чистых мячах". Лично я хочу у видеть в Динамо форварда, который может сам создать голевой момент, а не ждать у чужих ворот на пас из глубины поля.
AlexKrRoog
Дедушка Vovan (Полтава) | 2009-02-02 15:16:03
А вот информация про африканских мужчин: У народности племени банту (ЮАР) отсутствует понятие "эрекция", ввиду того, что это их постоянное (с рождения) состояние. Так распорядилась природа, учитывая необходимость защиты от неблагоприятных природных условий.
_____________________________________________________
Вот мы на ЧМ 2010 и посмотрим- правду ты говоришь, или нет.)))
Мне кажется, что тебя жестоко обманули))
knock_Kyiv
Івась | 2009-02-02 15:30:45
"Они им что - от волков отбиваюццо? )))"
Нє, аналітєгов околачівают.
knock_Kyiv
TylerDarden | 2009-02-02 14:05:29
"Дык он ведь не в Украину поехал - в Динамо Киев.".
Ти правий, Тайлєре, тобто маєш рацію. Та ще й яку!
WladWest
раэрешите-раЗрешите,пардон на вас.
WladWest
Yakamoz | 2009-02-02 16:02:53 О,мощный разум,раэрешите нам,не столь одаренным,поинтересоваться,как поведет себя,
столь перспективный ВЬюноша,в условиях плотной европейской обороны,не спасует?Ведь не секрет,даже для нас,людей столь далеких от ваших умственных возможностей,что игра в защите в бразильских командах идет практически игрок в игрока.
Yakamoz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WladWest
Івась | 2009-02-02 15:30:45Ивась уж точно ни в чем не виноват.
Да,шуганулся в кусты?))
Івась
2 Дедушка Vovan (Полтава) | 2009-02-02 15:16:03
Самые черные волосы у женщин - на Крайнем Севере
_________________
И где у женсчин то место, которое называицца крайним севером?
"Так распорядилась природа, учитывая необходимость защиты от неблагоприятных природных условий"
____________________
Они им что - от волков отбиваюццо? )))
2 WladWest | 2009-02-02 15:17:47
TylerDarden | Иде пропадалло?Мы с Ивасиком волновались,
подумали, что в чем-то виноваты.
____________
Ивась уж точно ни в чем не виноват:
"прости, о Тайлер!
ты мне брат
ведь я ни ф чьом, ни ф чьом
не винават!"
Бразильская, кстати о Гилермо, народная пестня.
WladWest
TylerDarden | Иде пропадалло?Мы с Ивасиком волновались,
подумали, что в чем-то виноваты.
Дедушка Vovan (Полтава)
То Івась:
Пешу исчо: Самые черные волосы у женщин - на Крайнем Севере. Особенно во время полярной ночи. Я так думаю.
А вот информация про африканских мужчин: У народности племени банту (ЮАР) отсутствует понятие "эрекция", ввиду того, что это их постоянное (с рождения) состояние. Так распорядилась природа, учитывая необходимость защиты от неблагоприятных природных условий.
TylerDarden
WladWest | 2009-02-02 14:37:17
Привет, брателло.;)
Івась
Спасибо, дедушко за содержательный доклад про Зимбабву
Пеши исчо
Вапрос:
А првда, что у женсчин самые чорные волосы в Танзании?
WladWest
TylerDarden | Здрасте!
TylerDarden
2 Дедушка Vovan (Полтава) | 2009-02-02 11:34:25
"У меня сомнения: поедет ли действительно классный игрок из относительно благополучной Бразилии, которому предлагали место в чемпионате совсем уж благополучной Испании, в какую-то Украину..."
Дык он ведь не в Украину поехал - в Динамо Киев.
А классный он или нет - тока время покажет. Все предварительные расклады - всего лишь предварительные.
Интересно поставит его Палыч уже в феврале против Валенсии - ждемс февральских спарингов, они возможно подскажут ;).
Baltacha
Пока команка дк показала себя как губилово перспективных бразильских мальчишек (за исключением пожалуй Бетао)... А там видно будет!!! Конечно по нынешним врмеменам очень заманчивый трансфер и имя на слуху!!!

Судя по фамилии бразильский еврей!)))
M-r. Chonkin
Да уж... ну хоть от Клебера избавились. Посмотрим что за пацан. Многого не жду, т.к. прав Дедушка Vovan (Полтава) на 100%.
fairplay
Гость | 2009-02-01 23:32:55
Главное, что б не одноногий оказался...
Karagynis | 2009-02-01 23:43:24
Я думаю важнее чтобы он был забивной и стабильный
Aliw | 2009-02-01 22:28:19
А мне думается, что эта покупка не в пользу украинских талантов: Кравца и Милевского.
-----------
Главное, чтобы с этими украинскими талантами общий язык нашел и его на поле не плавили. В обсуждении бразильства с легионерством упускается этот важный момент.
Кстати, Aliw, а ты не Aliew случайно?
Дедушка Vovan (Полтава)
Чтобы не быть голословным, вот инфа по поводу Зимбабве:
http://focus.in.ua:80/article/57391.html
Безработица в Зимбабве составляет 94%
29 января 2009, 17:13
Безработица в Зимбабве к концу 2008 года выросла до 94%, сообщает AFP со ссылкой на данные Организации объединенных наций (ООН).
По данным CIA Factbook, численность населения страны составляет 11,35 миллиона человек. Таким образом, в конце прошлого года трудоустроенными были только немногим более 600 тысяч человек. В 2003 году работающее население страны составляло 30 процентов.
За последние пять лет Зимбабве покинули около трех миллионов человек, который теперь стараются поддерживать своих друзей и родственников, оставшихся в стране, деньгами и едой. По данным ООН, большую часть посылок в Зимбабве из Южной Африки, Ботсваны, Замбии, Намибии и Мозамбика в 2008 году составляли продукты питания и предметы первой необходимости. Деньги заняли третье место.
Как передает Lenta.ru, основной причиной экономического упадка в Зимбабве считается непродуманная политика властей. В частности, в 2000 году власти страны начали земельную реформу, согласно которой, белое население страны, владеющее фермами или арендующее земли, должно быть лишено своих наделов. Земли передавались в пользование коренному населению Зимбабве и в первую очередь в пользу ветеранов гражданской войны 1970 года.
До земельной реформы сельское хозяйство формировало 40 от ВВП страны и приносило 50% от ее валютной выручки. Сейчас 80% земель, переданных в пользование коренному населению, не используется. По оценке некоторых исследователей, земельная реформа стала одной из основных причин голода и гиперинфляции в Зимбабве.
Конец цитаты.
З.Ы.:
А все почему? Не трогайте село! Все реформы сельского хозяйства кончаются крахом самих реформаторов. Но сколько при этом жертв геноцида и голодомора на селе, страшно даже подумать.
Дедушка Vovan (Полтава)
У меня сомнения: поедет ли действительно классный игрок из относительно благополучной Бразилии, которому предлагали место в чемпионате совсем уж благополучной Испании, в какую-то Украину, где то кризис, то выборы, то понос, то золотуха?
Вот если бы появилась звезда в Зимбабве, то для нее (зимбабвийской звезды) и Украина показалась бы раем