Гильерме подписал контракт с Динамо!

В Бразилию отправят Клебера и 5 миллионов

Гильерме подписал контракт с Динамо!

Как стало известно корреспонденту sport.ua несколько минут назад 20-летний форвард «Крузейро» Гильерме подписал контракт с киевским «Динамо».

Нападающий обошелся «Динамо» в 5 миллионов евро + Клебер. Что касается последнего, то условия его трансфера в «Крузейро» (аренда или полная продажа) пока неизвестны.

sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nikola_piterskiy
      nikola_piterskiy, 02.02.2009 22:30
    0
    А вот мне интересно, это дарование Гильерме, буде созидать на поле, или будет играть на "чистых мячах". Лично я хочу у видеть в Динамо форварда, который может сам создать голевой момент, а не ждать у чужих ворот на пас из глубины поля.
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 02.02.2009 18:16
    0
    Дедушка Vovan (Полтава) | 2009-02-02 15:16:03
    А вот информация про африканских мужчин: У народности племени банту (ЮАР) отсутствует понятие "эрекция", ввиду того, что это их постоянное (с рождения) состояние. Так распорядилась природа, учитывая необходимость защиты от неблагоприятных природных условий.
    _____________________________________________________
    Вот мы на ЧМ 2010 и посмотрим- правду ты говоришь, или нет.)))
    Мне кажется, что тебя жестоко обманули))
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 02.02.2009 17:56
    0
    Івась | 2009-02-02 15:30:45
    "Они им что - от волков отбиваюццо? )))"
    Нє, аналітєгов околачівают.
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 02.02.2009 17:51
    0
    TylerDarden | 2009-02-02 14:05:29
    "Дык он ведь не в Украину поехал - в Динамо Киев.".
    Ти правий, Тайлєре, тобто маєш рацію. Та ще й яку!
    WladWest
    online
      WladWest, 02.02.2009 16:43
    0
    раэрешите-раЗрешите,пардон на вас.
    WladWest
    online
      WladWest, 02.02.2009 16:31
    0
    Yakamoz | 2009-02-02 16:02:53 О,мощный разум,раэрешите нам,не столь одаренным,поинтересоваться,как поведет себя,
    столь перспективный ВЬюноша,в условиях плотной европейской обороны,не спасует?Ведь не секрет,даже для нас,людей столь далеких от ваших умственных возможностей,что игра в защите в бразильских командах идет практически игрок в игрока.
    Yakamoz
      Yakamoz, 02.02.2009 16:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень хороший перспективный игрок. Давно о нём слышал.
    В 14 летнем возрасте дебютировал за вторую команду, и в первом сезоне забил 11, а во втором 18 мячей.
    WladWest
    online
      WladWest, 02.02.2009 15:53
    0
    Івась | 2009-02-02 15:30:45Ивась уж точно ни в чем не виноват.
    Да,шуганулся в кусты?))
    Івась
      Івась, 02.02.2009 15:30
    0
    2 Дедушка Vovan (Полтава) | 2009-02-02 15:16:03
    Самые черные волосы у женщин - на Крайнем Севере
    _________________
    И где у женсчин то место, которое называицца крайним севером?
    "Так распорядилась природа, учитывая необходимость защиты от неблагоприятных природных условий"
    ____________________
    Они им что - от волков отбиваюццо? )))
    2 WladWest | 2009-02-02 15:17:47
    TylerDarden | Иде пропадалло?Мы с Ивасиком волновались,
    подумали, что в чем-то виноваты.
    ____________
    Ивась уж точно ни в чем не виноват:
    "прости, о Тайлер!
    ты мне брат
    ведь я ни ф чьом, ни ф чьом
    не винават!"
    Бразильская, кстати о Гилермо, народная пестня.
    WladWest
    online
      WladWest, 02.02.2009 15:17
    0
    TylerDarden | Иде пропадалло?Мы с Ивасиком волновались,
    подумали, что в чем-то виноваты.
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 02.02.2009 15:16
    0
    То Івась:
    Пешу исчо: Самые черные волосы у женщин - на Крайнем Севере. Особенно во время полярной ночи. Я так думаю.
    А вот информация про африканских мужчин: У народности племени банту (ЮАР) отсутствует понятие "эрекция", ввиду того, что это их постоянное (с рождения) состояние. Так распорядилась природа, учитывая необходимость защиты от неблагоприятных природных условий.
    TylerDarden
      TylerDarden, 02.02.2009 15:13
    0
    WladWest | 2009-02-02 14:37:17
    Привет, брателло.;)
    Івась
      Івась, 02.02.2009 15:03
    0
    Спасибо, дедушко за содержательный доклад про Зимбабву
    Пеши исчо
    Вапрос:
    А првда, что у женсчин самые чорные волосы в Танзании?
    WladWest
    online
      WladWest, 02.02.2009 14:37
    0
    TylerDarden | Здрасте!
    TylerDarden
      TylerDarden, 02.02.2009 14:05
    0
    2 Дедушка Vovan (Полтава) | 2009-02-02 11:34:25
    "У меня сомнения: поедет ли действительно классный игрок из относительно благополучной Бразилии, которому предлагали место в чемпионате совсем уж благополучной Испании, в какую-то Украину..."
    Дык он ведь не в Украину поехал - в Динамо Киев.
    А классный он или нет - тока время покажет. Все предварительные расклады - всего лишь предварительные.
    Интересно поставит его Палыч уже в феврале против Валенсии - ждемс февральских спарингов, они возможно подскажут ;).
    Baltacha
      Baltacha, 02.02.2009 12:50
    0
    Пока команка дк показала себя как губилово перспективных бразильских мальчишек (за исключением пожалуй Бетао)... А там видно будет!!! Конечно по нынешним врмеменам очень заманчивый трансфер и имя на слуху!!!

    Судя по фамилии бразильский еврей!)))
    M-r. Chonkin
      M-r. Chonkin, 02.02.2009 12:23
    0
    Да уж... ну хоть от Клебера избавились. Посмотрим что за пацан. Многого не жду, т.к. прав Дедушка Vovan (Полтава) на 100%.
    fairplay
      fairplay, 02.02.2009 11:52
    0
    Гость | 2009-02-01 23:32:55
    Главное, что б не одноногий оказался...
    Karagynis | 2009-02-01 23:43:24
    Я думаю важнее чтобы он был забивной и стабильный
    Aliw | 2009-02-01 22:28:19
    А мне думается, что эта покупка не в пользу украинских талантов: Кравца и Милевского.
    -----------
    Главное, чтобы с этими украинскими талантами общий язык нашел и его на поле не плавили. В обсуждении бразильства с легионерством упускается этот важный момент.
    Кстати, Aliw, а ты не Aliew случайно?
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 02.02.2009 11:38
    0
    Чтобы не быть голословным, вот инфа по поводу Зимбабве:
    http://focus.in.ua:80/article/57391.html
    Безработица в Зимбабве составляет 94%
    29 января 2009, 17:13
    Безработица в Зимбабве к концу 2008 года выросла до 94%, сообщает AFP со ссылкой на данные Организации объединенных наций (ООН).
    По данным CIA Factbook, численность населения страны составляет 11,35 миллиона человек. Таким образом, в конце прошлого года трудоустроенными были только немногим более 600 тысяч человек. В 2003 году работающее население страны составляло 30 процентов.
    За последние пять лет Зимбабве покинули около трех миллионов человек, который теперь стараются поддерживать своих друзей и родственников, оставшихся в стране, деньгами и едой. По данным ООН, большую часть посылок в Зимбабве из Южной Африки, Ботсваны, Замбии, Намибии и Мозамбика в 2008 году составляли продукты питания и предметы первой необходимости. Деньги заняли третье место.
    Как передает Lenta.ru, основной причиной экономического упадка в Зимбабве считается непродуманная политика властей. В частности, в 2000 году власти страны начали земельную реформу, согласно которой, белое население страны, владеющее фермами или арендующее земли, должно быть лишено своих наделов. Земли передавались в пользование коренному населению Зимбабве и в первую очередь в пользу ветеранов гражданской войны 1970 года.
    До земельной реформы сельское хозяйство формировало 40 от ВВП страны и приносило 50% от ее валютной выручки. Сейчас 80% земель, переданных в пользование коренному населению, не используется. По оценке некоторых исследователей, земельная реформа стала одной из основных причин голода и гиперинфляции в Зимбабве.
    Конец цитаты.
    З.Ы.:
    А все почему? Не трогайте село! Все реформы сельского хозяйства кончаются крахом самих реформаторов. Но сколько при этом жертв геноцида и голодомора на селе, страшно даже подумать.
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 02.02.2009 11:34
    0
    У меня сомнения: поедет ли действительно классный игрок из относительно благополучной Бразилии, которому предлагали место в чемпионате совсем уж благополучной Испании, в какую-то Украину, где то кризис, то выборы, то понос, то золотуха?
    Вот если бы появилась звезда в Зимбабве, то для нее (зимбабвийской звезды) и Украина показалась бы раем
    nikola_piterskiy
      nikola_piterskiy, 02.02.2009 22:30
    0
    А вот мне интересно, это дарование Гильерме, буде созидать на поле, или будет играть на "чистых мячах". Лично я хочу у видеть в Динамо форварда, который может сам создать голевой момент, а не ждать у чужих ворот на пас из глубины поля.
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 02.02.2009 18:16
    0
    Дедушка Vovan (Полтава) | 2009-02-02 15:16:03
    А вот информация про африканских мужчин: У народности племени банту (ЮАР) отсутствует понятие "эрекция", ввиду того, что это их постоянное (с рождения) состояние. Так распорядилась природа, учитывая необходимость защиты от неблагоприятных природных условий.
    _____________________________________________________
    Вот мы на ЧМ 2010 и посмотрим- правду ты говоришь, или нет.)))
    Мне кажется, что тебя жестоко обманули))
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 02.02.2009 17:56
    0
    Івась | 2009-02-02 15:30:45
    "Они им что - от волков отбиваюццо? )))"
    Нє, аналітєгов околачівают.
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 02.02.2009 17:51
    0
    TylerDarden | 2009-02-02 14:05:29
    "Дык он ведь не в Украину поехал - в Динамо Киев.".
    Ти правий, Тайлєре, тобто маєш рацію. Та ще й яку!
    WladWest
    online
      WladWest, 02.02.2009 16:43
    0
    раэрешите-раЗрешите,пардон на вас.
    WladWest
    online
      WladWest, 02.02.2009 16:31
    0
    Yakamoz | 2009-02-02 16:02:53 О,мощный разум,раэрешите нам,не столь одаренным,поинтересоваться,как поведет себя,
    столь перспективный ВЬюноша,в условиях плотной европейской обороны,не спасует?Ведь не секрет,даже для нас,людей столь далеких от ваших умственных возможностей,что игра в защите в бразильских командах идет практически игрок в игрока.
    Yakamoz
      Yakamoz, 02.02.2009 16:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень хороший перспективный игрок. Давно о нём слышал.
    В 14 летнем возрасте дебютировал за вторую команду, и в первом сезоне забил 11, а во втором 18 мячей.
    WladWest
    online
      WladWest, 02.02.2009 15:53
    0
    Івась | 2009-02-02 15:30:45Ивась уж точно ни в чем не виноват.
    Да,шуганулся в кусты?))
    Івась
      Івась, 02.02.2009 15:30
    0
    2 Дедушка Vovan (Полтава) | 2009-02-02 15:16:03
    Самые черные волосы у женщин - на Крайнем Севере
    _________________
    И где у женсчин то место, которое называицца крайним севером?
    "Так распорядилась природа, учитывая необходимость защиты от неблагоприятных природных условий"
    ____________________
    Они им что - от волков отбиваюццо? )))
    2 WladWest | 2009-02-02 15:17:47
    TylerDarden | Иде пропадалло?Мы с Ивасиком волновались,
    подумали, что в чем-то виноваты.
    ____________
    Ивась уж точно ни в чем не виноват:
    "прости, о Тайлер!
    ты мне брат
    ведь я ни ф чьом, ни ф чьом
    не винават!"
    Бразильская, кстати о Гилермо, народная пестня.
    WladWest
    online
      WladWest, 02.02.2009 15:17
    0
    TylerDarden | Иде пропадалло?Мы с Ивасиком волновались,
    подумали, что в чем-то виноваты.
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 02.02.2009 15:16
    0
    То Івась:
    Пешу исчо: Самые черные волосы у женщин - на Крайнем Севере. Особенно во время полярной ночи. Я так думаю.
    А вот информация про африканских мужчин: У народности племени банту (ЮАР) отсутствует понятие "эрекция", ввиду того, что это их постоянное (с рождения) состояние. Так распорядилась природа, учитывая необходимость защиты от неблагоприятных природных условий.
    TylerDarden
      TylerDarden, 02.02.2009 15:13
    0
    WladWest | 2009-02-02 14:37:17
    Привет, брателло.;)
    Івась
      Івась, 02.02.2009 15:03
    0
    Спасибо, дедушко за содержательный доклад про Зимбабву
    Пеши исчо
    Вапрос:
    А првда, что у женсчин самые чорные волосы в Танзании?
    WladWest
    online
      WladWest, 02.02.2009 14:37
    0
    TylerDarden | Здрасте!
    TylerDarden
      TylerDarden, 02.02.2009 14:05
    0
    2 Дедушка Vovan (Полтава) | 2009-02-02 11:34:25
    "У меня сомнения: поедет ли действительно классный игрок из относительно благополучной Бразилии, которому предлагали место в чемпионате совсем уж благополучной Испании, в какую-то Украину..."
    Дык он ведь не в Украину поехал - в Динамо Киев.
    А классный он или нет - тока время покажет. Все предварительные расклады - всего лишь предварительные.
    Интересно поставит его Палыч уже в феврале против Валенсии - ждемс февральских спарингов, они возможно подскажут ;).
    Baltacha
      Baltacha, 02.02.2009 12:50
    0
    Пока команка дк показала себя как губилово перспективных бразильских мальчишек (за исключением пожалуй Бетао)... А там видно будет!!! Конечно по нынешним врмеменам очень заманчивый трансфер и имя на слуху!!!

    Судя по фамилии бразильский еврей!)))
    M-r. Chonkin
      M-r. Chonkin, 02.02.2009 12:23
    0
    Да уж... ну хоть от Клебера избавились. Посмотрим что за пацан. Многого не жду, т.к. прав Дедушка Vovan (Полтава) на 100%.
    fairplay
      fairplay, 02.02.2009 11:52
    0
    Гость | 2009-02-01 23:32:55
    Главное, что б не одноногий оказался...
    Karagynis | 2009-02-01 23:43:24
    Я думаю важнее чтобы он был забивной и стабильный
    Aliw | 2009-02-01 22:28:19
    А мне думается, что эта покупка не в пользу украинских талантов: Кравца и Милевского.
    -----------
    Главное, чтобы с этими украинскими талантами общий язык нашел и его на поле не плавили. В обсуждении бразильства с легионерством упускается этот важный момент.
    Кстати, Aliw, а ты не Aliew случайно?
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 02.02.2009 11:38
    0
    Чтобы не быть голословным, вот инфа по поводу Зимбабве:
    http://focus.in.ua:80/article/57391.html
    Безработица в Зимбабве составляет 94%
    29 января 2009, 17:13
    Безработица в Зимбабве к концу 2008 года выросла до 94%, сообщает AFP со ссылкой на данные Организации объединенных наций (ООН).
    По данным CIA Factbook, численность населения страны составляет 11,35 миллиона человек. Таким образом, в конце прошлого года трудоустроенными были только немногим более 600 тысяч человек. В 2003 году работающее население страны составляло 30 процентов.
    За последние пять лет Зимбабве покинули около трех миллионов человек, который теперь стараются поддерживать своих друзей и родственников, оставшихся в стране, деньгами и едой. По данным ООН, большую часть посылок в Зимбабве из Южной Африки, Ботсваны, Замбии, Намибии и Мозамбика в 2008 году составляли продукты питания и предметы первой необходимости. Деньги заняли третье место.
    Как передает Lenta.ru, основной причиной экономического упадка в Зимбабве считается непродуманная политика властей. В частности, в 2000 году власти страны начали земельную реформу, согласно которой, белое население страны, владеющее фермами или арендующее земли, должно быть лишено своих наделов. Земли передавались в пользование коренному населению Зимбабве и в первую очередь в пользу ветеранов гражданской войны 1970 года.
    До земельной реформы сельское хозяйство формировало 40 от ВВП страны и приносило 50% от ее валютной выручки. Сейчас 80% земель, переданных в пользование коренному населению, не используется. По оценке некоторых исследователей, земельная реформа стала одной из основных причин голода и гиперинфляции в Зимбабве.
    Конец цитаты.
    З.Ы.:
    А все почему? Не трогайте село! Все реформы сельского хозяйства кончаются крахом самих реформаторов. Но сколько при этом жертв геноцида и голодомора на селе, страшно даже подумать.
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 02.02.2009 11:34
    0
    У меня сомнения: поедет ли действительно классный игрок из относительно благополучной Бразилии, которому предлагали место в чемпионате совсем уж благополучной Испании, в какую-то Украину, где то кризис, то выборы, то понос, то золотуха?
    Вот если бы появилась звезда в Зимбабве, то для нее (зимбабвийской звезды) и Украина показалась бы раем