Одесская команда одержала 20-ю победу в сезоне

161
0
ФБУ

В среду, 29 марта, в матче регулярного чемпионата Суперлиги в Черкассах отношения выяснили одесская команда БИПА и «Старый Луцк».

Коллективу из Одессы первая половина игры не удалась. К большому перерыву он уступал 29:42, а во второй четверти имел отставание в 14 очков. Все изменилось во второй половине матча. Решающей стала победа БИПЫ в заключительной четверти с преимуществом в 13 пунктов. В итоге – БИПА выиграла 68:61.

В таблице Суперлиги БИПА занимает 4-е место, имея 20 побед в 28-ми матчах. У «Старого Луцка» восьмая позиция и 5 побед в 29-ти встречах.

Суперлига. Регулярный чемпионат

Старый Луцк – БИПА – 61:68 (17:9, 25:20, 9:16, 10:23)

Старый Луцк: Коцько 17 + 4 передачи, Алтухов 17 + 4 передачи + 3 перехвата - 3 потери, Е. Коровяков 8 + 7 подборов - 3 потери, Прозапас 2, Бедлинский 0 - старт, Марков 6, Глушко 6 + 4 передачи, Панфилов 3, Дейна 2 + 7 подборов.

БИПА: Агафонов 20 + 11 подборов, Кадыгроб 14 + 9 подборов, Унгурян 8, Кабацюра 8, Рябчук 7 + 5 передач - 3 потери - старт, Ткаченко 8 + 5 подборов, Шашаков 6, Малиновский 0, Конев 0, Кобец 0.