Драматичный матч. Одесская БИПА обыграла Черкасские Мавпы в овертайме

Командам не хватило 40 минут игрового времени для определения победителя

270
0
ФБУ

Одесская БИПА выиграла матч черкасского бабла Суперлиги, одолев хозяев площадки, Черкасские Мавпы, со счетом 90:82.

Командам не хватало 40 минут игрового времени для определения победителя. Судьба матча решалась в овертайме, где отличную игру в атаке продемонстрировал Ярослав Кадыгроб. Форвард клуба БИПА из своих 15 очков 8 набрал именно в дополнительной пятиминутке, которую его команда выиграла со счетом 18:10.

Черкасские Мавпы лидировали в течение большей части игрового времени, но удержать преимущество в счете в клатче не смогли и уступили в первом матче домашнего бабла со счетом 82:90.

БИПА одержала важную победу в борьбе за медали, а Мавпы опустились на предпоследнее место в таблице. Одесситы в своем следующем матче 29 марта сыграют против Старого Луцка, а Черкасские Мавпы в этот же день будут противостоять Политехнике-Галичине.

Суперлига. Регулярный чемпионат

Черкассы, ДС Будивельник

БИПА Одесса – Черкасские Мавпы – 90:82 ОТ (11:16, 19:19, 19:17, 23:20, 18:10 OT)