Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4472
16

WBC не против боя Кличко-Валуев

Но и Гомес не пустяк, по мнению Сулеймана

WBC не против боя Кличко-Валуев
Президент WBC Хосе Сулейман заявил, что он не против поединка Виталия Кличко с Николаем Валуевым после обязательной защиты титула от Хуана-Карлоса Гомеса.

«Если Виталий победит Гомеса и захочет провести объединительный бой с Валуевым, то WBC одобрит эту идею, - сказал Сулейман, - надеюсь, что правление тоже будет за. Но сначала нужно победить Гомеса, а это не пустяковое дело. Гомес – отличный боксер. Он не панчер, но умеет боксировать. Это будет бой между панчером, который умеет боксировать и прекрасным боксером».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-арбитр ФИФА оценил незасчитанный гол в матче Украина – Грузия
Футбол | 12 октября 2024, 12:48 0
Экс-арбитр ФИФА оценил незасчитанный гол в матче Украина – Грузия

Ступар считает, что арбитр действовал правильно

«Сказал, что он проиграет». Ли – о разговоре с Фьюри во время боя с Усиком
Бокс | 12 октября 2024, 08:52 0
«Сказал, что он проиграет». Ли – о разговоре с Фьюри во время боя с Усиком

Тренер Тайсона рассказал о ситуации в углу британца в поединке против Александра

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Івась
2 Владислав Желудкевич | 2009-02-01 12:32:28
Івась | 2009-01-31 18:10:38
Спасибо за ответ!
__________
Нема за що, хотя, ты вроде и не спрашивал.
Рад, что не обиделся на камент, как часто бывает с некоторыми гостями
BERNARDOS
SvLutsk | 2009-01-31 21:31:18
...такщо Віталік, якщо ти прочитаєш мій комент, вставай із за компа і бігом у спортзал...
-------------
Хохотался. Виталик, хватит комменты тут строчить, иди потренируйся лучше
Владислав Желудкевич
Івась | 2009-01-31 18:10:38
С большинством доводов согласен! Спасибо за ответ! Было очень интересно прочитать!
SvLutsk
Спочатку потрібно пройти Гомеса. Дивився його бій проти Вірчіса, техніка просто прекрасна, такщо Кличку прийдеться не солодко. По очках може і програти. Та й Віталя останнім часом замість тренувань херньою страдає, то на форумах в Даввосі завісає, то інтервю у всякій там Москві дає. Не подобається його настрой на цей бій, явна недооцінка суперника, чого не було раніше. Думати про наступний бій не зробивши наявний просто самогубство, такщо Віталік, якщо ти прочитаєш мій комент, вставай із за компа і бігом у спортзал, а то можна і відгрібсти ненароком.
Івась
2 Владислав Желудкевич | 2009-01-31 15:14:17
А я уверен, что Валуев пройдёт Чагаева.
_____________________
Я больше склоняюсь к обратному.
Если брать чисто боксерские моменты, то Чагаев гораздо мастеровитее, что он и показал в первом поединке. Валуев за это время лучше не стал. Всьо будет зависеть от формы Чагаева.
"Вернее, Валуева проведут. Зауэрланд и Кинг сделают для этого всё возможное"
___________________
Не забывай, что есть еще и Коль. А он может выложить больше за проведение поединка, если на кону стоит пояс в супертяже!
"Раз уж протащили бой с Холифилдом (а он куда популярнее Чагаева и желаннее для публики), то Руслана засудят тем более.
_________________
Холи для всех был 1)чужим - американец с другого континента; 2)старик, отработанный материал, который в последнее время просто обязан проигрывать чемпионам, за которого в случае поражения никто не подпишецца, а Чагаев - чемпион, за которого немцы болеют больше,чем за Ети, да и конкурирующая немецкая фирма позаботицца о более-менее справедливом судействе (опять таки вспомни первый матч, где Руслан был всего лишь претендентом).
"Сам же Валуев будет только рад встретиться с Виталием, уверенный в своей непобедимости. Я уверен, что мозги ему запудрили капитально."
_________________
А я уверен в обратном. Валуев адекватный чувак и никаких иллюзий насчет победы над Виталием не питает. Если он и говорит глупости, типа "победил Холи без вопросов", то это тока потому, что так нада говорить.
Я думаю, ему промыли мозги после того, как в бою с Чагаевым он во всеуслышание жаловалсо: "Я ничего не могу сделать - он быстрее!"
Владислав Желудкевич
А я уверен, что Валуев пройдёт Чагаева. Вернее, Валуева проведут. Зауэрланд и Кинг сделают для этого всё возможное. Раз уж протащили бой с Холифилдом (а он куда популярнее Чагаева и желаннее для публики), то Руслана засудят тем более.
А потом будут отбиваться от Кличко всеми возможными способами. Но WBC свою лепту уже внёс, дав понять, что такой бой возможен. Значит, Виталию будут выдвигаться мыслимые и немыслимые условия. Сам же Валуев будет только рад встретиться с Виталием, уверенный в своей непобедимости. Я уверен, что мозги ему запудрили капитально.
WladWest
Marchello_ | 2009-01-30 16:44:21 как эта скала
СКАЛА-это ты ему льстишь,циклоп-его фамилиЁ.
Marchello_
и думаю только Кличкам это по силам сделать
Marchello_
просто так охото увидеть как эта скала упадёт на помост ринга просто жесть как хочется
WladWest
Marchello_ | 2009-01-30 16:35:43
да ну с Валуевым было бы интереснее
Это был бы уже цирк,а не бокс.Хиба поржать над валуевской
харей после парочки крепких с правой.
Marchello_
да ну с Валуевым было бы интереснее
WladWest
Хай будет Чагаев,лишь бы пояс забрать.
Vermillion
блин, так опоносили Гомеса, ну даже жалко его немного. Наверное, Гомес чувствует себя немного чужим на этом празднике жизни Кличко.
Ihor8
Думаю Виталий выиграет бой в чемпионских раундах техническим нокаутом