Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
|
1682
3

Аршавин готов сам выплатить Зениту 2,5 миллиона

Эпопея с переходом россиянина продолжается

Аршавин готов сам выплатить Зениту 2,5 миллиона
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Андрей Аршавин готов сам выплатить «Зениту» требуемую сумму за досрочное расторжение контракта.

По информации «Советского спорта», полученной из окружения футболиста, Аршавин готов к компромиссу с питерским клубом — форвард, по всей видимости, вернет 2,5 миллиона евро премии за подпись долгосрочного контракта, как того хотел «Зенит».

ФНК

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
2 zonders_comand | 2009-01-30 16:45:16
====== в англии с него такой игрун как с шевы и реброва
- Отнюдь не факт. "шева и ребров" по своим личным качествам там не стали играть, а не по "женскому телосложению". Кстати, Шева вероятнее всего нигде и никогда уже играть не будет. Разве что в 7-й мировой лиге. Ты нечто похожее утверждал про Павлюченко, тем более, что последнему далеко до "шевы-женщины". А вишь как получилось... Заиграл.
надоела уже эта звезда!
скорейбы его купили и потом отдали в аренду в какую небудь турцию или грецию...в англии с него такой игрун как с шевы и реброва с его то телосложением женским