Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
515
0

Феликс Магат: «Челси играл не лучше нас»

Бавария – Челси. Послематчевые комментарии

Феликс Магат, наставник Баварии: "Меня очень огорчил результат этой игры, потому что мы смотрелись нисколько не хуже Челси. Гости играли не лучше нас, нам просто не слишком везло. Например, опять пропущенный гол в результате рикошета… В первые полчаса у нас было несколько возможностей выйти вперед, но, к сожалению, мы не смогли ими воспользоваться. Появилась слабая надежда на победу после того, как мы сравняли счет. Класс Челси проявился полностью, когда лондонцы забили второй гол. После него все стало окончательно ясно. Я не знаю, кто теперь выиграет Лигу Чемпионов, но это скорее всего будут Челси, Милан или Ювентус».

Михаэль Баллак, игрок Баварии: "Это просто ужас. Мы играли лучше, и заслуживали выхода в полуфинал. У нас была масса моментов, и мы должны были добиться какого-то результата. Но Челси - команда сильная. Я могу сказать, что Фрэнк Лампард - превосходный игрок, он находится в отличной форме. Сейчас он играет фантастически хорошо. Лампард забил три гола, и его присутствие на поле стало решающим для выхода "Челси".

Руй Фариа, тренер по физической подготовки лондонского Челси: "Жозе будет очень доволен результатом, но до конца игры он на трибунах не досидел - ему не давали посмотреть игру в спокойной обстановке. Он уехал в гостиницу и досматривал игру там. Я с ним не говорил, но думаю, он доволен, - сказал Фариа. - Игроки в конце матча расслабились. Начали волноваться, как бы не получить жёлтую карточку и возможную дисквалификацию. Решили, что мы уже в полуфинале. И всё же, я думаю, мы были лучше в этом матче. Теперь нам надо сосредоточиться на полуфинале ".

Фрэнк Лампард, полузащитник Челси: "Единственное, что имело значение - это выход в следующий раунд. Мы тяжело поработали после того как повели 2:1 - может быть, в конце только расслабились, но мы ведь прошли, - сказал Лэмпард. - Мы команда: игроки и тренеры - единое целое. Нам не хватало Моуринью, мы ощущали его отсутствие в раздевалке. Вы видите, с какой жаждой и страстью мы боремся. В прошлом сезоне мы были очень близки к финалу, но проиграли "Монако", а сейчас мы твёрдо намерены выиграть Лигу чемпионов. Нам всё равно с кем играть в полуфинале - с "Ливерпулем", или с "Ювентусом" - нам нравится проходить любого соперника. Мы не можем повлиять на результат матча между ними, так что просто посмотрим его, наслаждаясь проделанной нами работой".

Источники – Газета. Ру и официальный сайт УЕФА

футбол
Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.