Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 марта 2023, 17:03
24323
29

Мудрик получает особое отношение в Челси, ведь он «игрок другой породы»

У Михаила Мудрика было не самое легкое начало карьеры в стане «синих» после его прихода в январе

| Обновлено 21 марта 2023, 17:03
24323
29
Мудрик получает особое отношение в Челси, ведь он «игрок другой породы»
twitter.com/chelseafc

Вингер «Челси» Михаил Мудрик получает особое отношение к себе в клубе, потому что он является игроком «другой породы» по сравнению с другими, пишет express.co.uk. Звезда сборной Украины борется за игровое время с момента его перехода из донецкого «Шахтера» в январе.

«Челси» опередил «Арсенал», чтобы заключить сделку на 88 миллионов фунтов стерлингов за Мудрика в зимнее трансферное окно. Однако на сегодняшний день он провел всего семь матчей за «синих», в трех из которых вышел на замену.

Мудрик еще не забил за свой новый клуб, но сделал первую результативную передачу в матче против «Лестера». Украинец прибыл на «Стэмфорд Бридж», не играя с ноября минувшего года, когда завершилась осенняя часть украинского сезона.

Грэм Поттер дает 22-летнему парню время, чтобы освоиться в новом окружении. Журналист и трансферный инсайдер Бен Джейкобс утверждает, что главный тренер «Челси» использует свои навыки управления людьми, чтобы дать Мудрику наилучший старт в Англии.

На Мудрика смотрят иначе, чем на других членов команды «Челси», из-за его «уникального» менталитета.

Джейкобс сказал GiveMeSport: «Очень хорошо, что Поттер понял, что Мудрик — футболист другой породы, чем другие в его клубе, и он сыграл на его личности, которая в конечном итоге очень целенаправленна и уникальна».

«Мудрик относится к тому типу игроков, которые хотят приходить рано и уходить поздно, он хочет много заниматься в спортзале, он хочет оказывать мгновенное воздействие и научиться бегать, прежде чем он сможет ходить».

«Поттер — отличный человек-менеджер, и он позаботился о том, чтобы поговорить один на один с Мудриком, чтобы объяснить, на что похож переход в Премьер-лигу, и оправдать ситуации, когда украинец остается на скамейке запасных или вне команды».

Поттер рассказал о своих планах в отношении Мудрика в начале этого месяца. Он признал, что это не простой переход для вингера, и настаивает на том, что тренировки жизненно важны для его адаптационного периода.

Поттер сказал: «Конечно, каждый футболист хочет играть, и важно, чтобы игроки играли, чтобы совершенствоваться, я думаю, это факт. Но в то же время это не прямая дорога, это не просто игра, где все происходит линейно. Иногда нужно сделать шаг в сторону. Иногда нужно просто немного потренироваться. Иногда нужна передышка. Так что факторов много. Надеюсь, он сможет извлечь пользу из того времени, которое у него было. И опять же, ему было нелегко прибыть к нам в разгар предсезонной подготовки, приехать в новую страну, новый клуб, новую лигу и с ходу демонстрировать свой абсолютный максимум».

Оцените материал
(95)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Все серьезно? Миколенко покидал стадион в защитном ботинке на левой ноге
Футбол | 25 апреля 2024, 02:15 2
Все серьезно? Миколенко покидал стадион в защитном ботинке на левой ноге

Виталий получил неприятную травму в матче «Эвертон» – «Ливерпуль»

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
Какой еще другой породы? Хаски что ли или доберман?) 
Александр Чепель
Так він породистий виявляється😁 Тоді зрозуміло чому його за такі гроші купили. А як порода називається, не підкажете, хочу собі такого взяти, тільки маленького😂
Pixelman
Ага, бережуть на лавці запасних)
Justin_Bieber15
Породы лавочкин-проседателис?
Gorok🎧
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DK1961
Вы уж тогда лучше напишите, какой породы тренер, который никак не может из Челси изобразить приличную команду. Хотя - может я и ошибаюсь - в ЛЧ прошли дальше
andre_lui
Я так розумію відправили вчитися танцям і фехтуванню, рано ще до мушкетерів
Springfield
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DK1961
Зачем искать зраду еще и в чужом огороде? Правильно в предыдущем посте указывают, что вы такими статьями еще и настраиваете команду против Мудрика. Хотите парня добить?
Виктор Коробка
Мені це нагадало ті часи, коли промоутери Кличків спочатку підбирали їм доволі посередніх суперників, поволі наближаючись до топів. У тому, що вони були праві, переконала блискуча кар'ера Віталія та Володимира. Може і з Мудриком так вийде? Гадаю, усі були б не проти.
GloryUkraine
Ще й команду налаштуйте проти нього.  І так у нього нічого не виходить, а тут ще й такі заголовки.
mayakovskiy1
Миша будет одним из лучших в АПЛ. В этом нет сомнений. Было бы странно если бы он приехав из УПЛ возил сразу топов. Зина очень талантливый два года на банке сидел. А тут сразу хотели результата. Так не бывает 
Gorok🎧
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил