Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
720
0

Завтра Таврия проведет первые спарринги в Турции

Первыми соперниками станет «Локомотив» и команда Вячеслава Грозного

Завтра Таврия проведет первые спарринги в Турции

Продолжается учебно-тренировочный сбор «Таврии» в турецкой Анталии. Завтра (30 января) подопечные Сергея Пучкова проведут сразу два спарринга: в 11.30 в Анталии – с казахстанским «Локомотивом» (Астана) и в 16.00 в Белеке – с российским «Тереком» (Грозный).

Российский клуб в особом представлении не нуждается, напомним лишь, что в 2004 году «Терек» стал обладателем Кубка России, представлял страну в Кубке УЕФА, по итогам последнего чемпионата российской премьер-лиги занял десятое место. Руководит коллективом хорошо известный на Украине специалист Вячеслав Грозный. Кроме того, за чеченцев теперь выступает экс-голкипер «Таврии» Андрей Дикань.

О «Локомотиве» пока мало что знают даже в самом Казахстане. Дело в том, что этот клуб создан буквально месяц назад: экономический кризис вынудил объединиться «Мегаспорт» (5-е место по итогам последнего чемпионата страны) и «Алма-Ату» (8-е место). Возглавил команду Вахид Масудов. В «Локомотиве», который будет базироваться в Астане, собраны лучшие исполнители из объединившихся клубов, обанкротившегося «Кайрата» и ряда других коллективов местной премьер-лиги.

Пресс-служба СК «Таврия»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.