Мартин ПОНСИЛУОМА: «Летом я усердно работал, чтобы стать сильнее»
Шведский биатлонист – об успешных выступлениях на протяжении сезона

Биатлонист сборной Швеции Мартин Понсилуом прокомментировал второе место в спринте на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.
«В этом году у меня были трудности со стрельбой, но сегодня, в последнем спринте сезона, наконец-то закрыл все 10 мишеней. Очень рад, потому что спринт – моя любимая дисциплина.
Летом я усердно работал, чтобы стать сильнее. В течение всего сезона лыжи были на высоте, я постепенно принимал форму, а после рождественских каникул понемногу налаживалась стрельба.
Это был удачный сезон, и я рад заканчивать его попаданием на подиум. Безусловно, я попытаюсь сразиться с Доллем за четвертое место в общем зачете, но это будет очень тяжело – осталось только две гонки. Я сделаю все возможное, и пусть победит сильнее», - сказал Понсилуома.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Игрок перешел к «горнякам» из «Атлетико Минейро»


Итальянский коуч дал несколько комментариев после матча 27-го тура Ла Лиги



