Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Баскетбол в Европе
|
1312
0

Несколько слов об ALL STAR GAME 2005 и о том как это связано с Украиной

Команда ReD Foxes на Матче Всех Звёзд 2005

С 9 по 11 апреля в греческом городе Патра проходил баскетбольный турнир ALL STAR GAME 2005.

Почётными гостями этого события стали прославленные баскетболисты Шарунас Марчелёнис и Доминик Вилкинс. В рамках турнира по традиции проходили соревнования среди лучших снайперов, в которых победил Димитрис Цароукас, опередивший в финальном раунде главного „стрелка” „Панатинайкоса” Степановича всего на один забитый мяч. Победителем конкурса слем-данков стал Том Бейли (клуб „АЕК”), он набрал 92 бала против 46, которые получил его ближайший соперник - Михаель Батист („Панатинайкос”). Встреча между командами “GREEK STARS” и “REST OF THE WORLD” закончилась с результатом 77 -76. Самым результативным игроком встречи стал Барлос Никос, который набрал 18 очков.
Особенным подарком для участников турнира и болельщиков стало выступление специально приглашенной украинской команды черлидеров ReD Foxes.

“Как известно, на турнирах Всех Звёзд царит особенная атмосфера, и главная задача игроков состоит не в достижении спортивного результата командой, созданной из звёзд разных клубов, а в том, что б показать красивую, индивидуально зрелищную игру, - рассказывает креативный директор ReD Foxes Елена Аукштикальнис. – Мы уже в третий раз выступаем на Матче всех Звёзд и это очёнь почётно”.

В этот раз ReD Foxes презентовали лучшие номера из Олимпийской программы, созданные при сотрудничестве с FIBA-WORLD и NBA Entertainment.

Команда лисиц в составе Ирины Мурашкиной, Татьяны Балвак, Елены Гавришенко, Юлии Студниковой, Ирины Барныч, Елены Яковенко и Любовь Щербиной подарила горячо любимые греческими болельщиками композиции „Сиртаки” и “To Palikari ”. А композиция с Олимпийскими кольцами “O, Fortuna” навеяла тёплые воспоминания о самых главных спортивных соревнованиях планеты, которые летом проходили в Греции. Так же девушки приготовили и особенный танец на песню Русланы, именно для того, что б напомнить зрителям о том, что в Украине скоро стартует Евровидение. И что интересно, - он очень понравился греческим болельщикам, вызвав бурные овации.


Фото:



Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.