Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 марта 2023, 15:36
6709
27

Юрий ВЕРНИДУБ: «У меня предчувствие, что к лету война должна закончиться»

Наставник «Кривбасса» уверен, что Украина выиграет войну против рашистов

| Обновлено 16 марта 2023, 15:36
6709
27
Юрий ВЕРНИДУБ: «У меня предчувствие, что к лету война должна закончиться»
Instagram. Юрий Вернидуб (слева)

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Вернидуб уверен, что Украина выиграет войну против рашистских захватчиков:

«Буча, Еленовка. Нет слов про то, что они сделали. Они перешли все мыслимые пределы. Я не хочу говорить об их совести, потому что у них ее нет. Я когда-то говорил: это не люди и даже не животные, потому что с животными можно как-то общаться, ладить. А это своего рода биомасса, которая делает немыслимое: уничтожает жизнь, убивает всех. От женщин до стариков и детей. Для них нет ограничений.

Для меня они самая страшная нация. И я не хочу говорить об этом народе, потому что не о чем говорить. Они пришли к нам, чтобы забрать жизни людей, дома, все. Но Украина всегда будет бороться за свободу, чтобы не жить под каким-то игом.

Верю ли в победу? Это мягко сказано. Я не на 100 процентов уверен, а на 200 процентов! И я не сомневаюсь, что мы победим. Я думаю, что если наши друзья, партнеры, европейцы будут быстрее помогать оружием, а не просто говорить об этом, победа придет очень быстро.

Наша армия уже не та, что была в начале войны. Хотя с первых минут мы были настроены позитивно и боролись, как могли. Но теперь, кроме энтузиазма и любви к Родине, будет еще кое-что. Парни, которые сейчас воюют, получили очень хорошую школу. И в Англии, и в Польше, и в Чехии.

Есть много ребят, которые уже обучены, которые уже умеют воевать и знают, что делать. Остается толькоо, чтобы у нас было достаточно оружия, и все будет хорошо. Я верю, что это произойдет в ближайшее время. У меня было предчувствие, что война начнется. А теперь у меня ощущение, что к лету все должно закончиться».

Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Am
Наївні, на параші знов повістки роздають, хочуть ще 400 тисяч скота зібрати а ви про закінчення війни всерйоз говорите...дай Бог щоб в наступному році була перемога...
Serhii P.
В мене такого передчуття немає
Stanislav Matusevych
Ще один фанат Арестовича? 
Remark
Юрий, не нужно лукавить, что это ПРЕДЧУВСТВИЕ. Это называется по другому - сбор информации со всех источников, их анализ, и уже исходя из всего этого Вы предполагаете (делаете умозаключение/вывод), что срок окончания активной фазы войны - летом. Предчувствие не базируется на сборе информации.
Я так же очень многое слышал про такие сроки и знаю до 5 +/- факторов подтверждения таких выводов. Один из последних - это то, что на оркостанских каналах начали крутить ролики что "их Байден заманил в ловушку (при чем их - это русского Медведя , так и говорится), что нужно сохранить живую и техническую силу страны, и что отступление - это не всегда означает поражение. Так как основные задачи на (ну так они озвучивают) Украине они сделали, а именно так разбили военную инфраструктуру страны, что мы типа на десятки лет вперёд даже и думать не будем о нападении на оркостан"
Но я бы ко всему этому осторожно относился. Все может поменяться ещё 10 раз.
Gargantua
это желание выдавать желаемое за действительное. Никаких предпосылок для окончания войны нет.
Вполне возможно, что война вообще превратится в бесконечную, как в Сирии.
Віталій Ткачук
Ми однозначно переможемо, але коли це буде, невідомо. Зараз вже є нормальна техніка, і піхоту вчать тактики. В пацаків людський ресурс необмежений, вони не рахують втрати.
Old  Т
Китайцы прогнозируют завершение активных боевых действий летом. Но не к лету. И причина - полное истощение двух сторон. Особенно  с количеством боеприпасов.
⬆️
По ссылке Источника есть классное фото, где Вернидуб  стоит с огромным  снарядом, на котором указано, что он не под Киевом.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лютый Кандибобер
шановни... у мене є калізія... пидпис здес і підписздес
20052011
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Анатолій Лесик
Коли закінчиться війна ?  Читайте дослідження Євгена Голибарда в газеті   " Слово Просвіти "  за 2021 рік № 49 : "  Про що попереджає маятник ".
xvalenok02
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Yanker8888888888
Це не передчуття,це ФАКТ!!!