Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2695
12

Fantasy Football: Итоги тура

Федор Двинятин лидирует после первого тура!

Fantasy Football: Итоги тура

Во-первых, поздравляем всех со стартом Фэнтези лиги по чемпионату Англии! Надеемся, борьба за главный приз - HD-тюнер, позволяющий смотреть телеканалы Спорт-1-2-3-4, предоставленный генеральным спонсором турнира интернет-магазином спутникового оборудования www.agsat.com.ua - будет напряженной и бескомпромиссной до последнего тура. Во-вторых, перейдем к итогам первого тура.

Плотность в таблице настолько высока, что лидер будет меняться с каждым новым матчем. Но все же остановиться на ключевых персонах тура стоит. Итак, по традиции, сохранившейся еще со времен отечественной Премьер-лиги, выберем лучших в своем амплуа.

ВРАТАРИ:
«Сухих» голкиперов у нас оказалось пять человек – Ван дер Сар («МЮ»), Роберт Грин («Вест Хэм»), Брэд Фридель («Астон Вилла»), Мартон Фулоп («Сандерленд»), Петр Чех («Челси»). Вся пятерка набрала по 6 шесть очков, но лучшим по соотношению «цена/качество» я бы назвал кипера «Сандерленда» Мартона Фулопа, ведь его цена всего 955 тысяч фэнтезийных денег.

ЗАЩИТНИКИ:
Бесспорно, лучшим защитником тура стал Неманья Видич – 9 очков! Неманья отметился голом в ворота «Вест Бромвича» и помог сохранить ворота «МЮ» в неприкосновенности, тем более у «Дроздов» было достаточно моментов, дабы распечатать ворота «Красных дьяволов».
Майкл Доусон («Тоттенхэм») также отличился в прошедшем туре, но стать на одну ступень с Видичем ему не позволил гол «Сток Сити» во втором тайме.

ПОЛУЗАЩИТНИКИ:
Еще одна позиция, по которой не возникло сомнений в выборе лучшего – Криштиану Роналду, благодаря дублю в ворота все тех же «Дроздов», заработал 11 баллов. А если учесть то, что треть игроков сделали португальца капитаном в своей команде, то получается что полузащитник «МЮ» стал самым полезным игроком тура.

На балл меньше набрал хав «Челси» Саломон Калу, а все потому, что его команда, в отличие от «МЮ», не сумела забить больше двух мячей в ворота своего соперника.

По семь очков в активе Гиггза из «МЮ» и Аарона Леннона («Тоттенхэм»), которые были не менее полезны в своих командах, чем Роналду и Калу.

НАПАДАЮЩИЕ:
Бербатов («МЮ»), Дефо («Тоттенхэм») и Карлтон Коул («Вест Хэм») забили по мячу и возглавили рейтинг нападающих по набранным очкам в туре. Вся троица набрала по семь зачетных баллов.

Не будем изменять традициям и выберем сборную тура. Команда построена по стандартной системе 4-4-2. В случае равенства очков на одной позиции, в команду попадет игрок с наименьшей стоимостью.

СБОРНАЯ ТУРА
Мартин Фулоп («Сандерленд») – Неманья Видич («МЮ»), Майкл Доусон («Тоттенхэм»), Джордж Маккартни («Сандерленд»), Меттью Апсон («Вест Хэм») – Криштиану Роналду («МЮ»), Саломон Калу («Челси»), Аарон Леннон («Тоттенхэм»), Тим Кахилл («Эвертон») – Карлтон Коул («Вест Хэм»), Эмиль Хески («Астон Вилла»).

Итог DreamTeam тура таков: 76 очков, если сделать Роналду капитаном, то будет 87. Лучший игрок тура набрал 67, и это отличный результат!

Стоимость такой команды около 17 миллионов фэнтезийных денег. Как видим, остается еще приличная сумма на покупку запасных типа Джеррарда, Лэмпарда и Анелька, которые выстрелят в ближайшем туре. 

УЧАСТНИКИ:
Детально останавливаться на участниках мы пока не будем. Повторюсь, из-за высокой плотности в таблице. В Фэнтези лиге по чемпионату Англии стартовало 1442 участника, что является вполне приличным результатом.

В лидеры после первого тура выбилась команда Федор Двинятин, набравшая 67 очков. В спину лидеру дышат сразу четыре игрока – Chupakabra, Nick3939, УГОЛЕК и mariupol unaited, у которых на очко меньше, чем у лидера.

И еще одно маленькое, но важное примечание, - трансферное окно закрывается на два тура, поэтому не забудьте прикупить себе запасных и собрать боеспособную команду на ближайшие два тура!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aeanmnk
Федор Двинятин - это в честь КВНовской команды!
Самой непредсказуемой и неординарной!
TIGER23
а я убрал Терри, Филипса , и Калу оставил в запесе (((
жалко.
АнтиХрюн
VergunDA | 2009-01-29 14:46:23
Федор Двинятин - это пять! название команды повергло в истерику на долгое время))))))))))
Александр Друзь обязан собраться и обыграть товарища!)))
dudya
Onecoover | 2009-01-29 16:27:23
даже если и было 31, то он все равно был курсивом выделен.
игроки, которые должны были вернуться с 27 по 1 включительно были выделены курсивом
Onecoover
Хотя сейчас глянул. у него тоже стоит 28 анваря. А мне здается, было 31-е. Впрочем, ладно. После драки кулаками не машут!
Onecoover
С Джоном Терри понятно.А что вы скажете по поводу Шона Райт Филлипса? Я его убрал за пару часов до тура.
dudya
K_I_N_G | 2009-01-29 16:16:30
после полуночи
K_I_N_G
Когда можно будет зделать замени?
VergunDA
Федор Двинятин - это пять! название команды повергло в истерику на долгое время))))))))))
nikospektor
Согласен, ошибка моя, не внимательно читал.
dudya
nikospektor | 2009-01-29 12:49:14
пожалуйста!
число какое стоит? 28 января! вчера какое было?
он выделен курсивом? выделен!
если быть внимательнее, то выше написано, что игрок, который веделен курсивом может появиться на поле!
nikospektor
Спасибо за информацию о травмированном Джоне Терри
Амплуа Игрок Травма Дата возвращения
Зщ Джон Терри спина 28 января 2009
он играл весь матч и набрал 5 очков