Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 марта 2023, 22:42
11336
0

БЕТЕРБИЕВ: «Даже Усик сможет победить такого Фьюри, как в бою с Чисорой»

Артур уверен, что Тайсон готовился к тому бою спустя рукава

| Обновлено 14 марта 2023, 22:42
11336
0
БЕТЕРБИЕВ: «Даже Усик сможет победить такого Фьюри, как в бою с Чисорой»
Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри и Дерек Чисора

Чемпион мира по версиям WBC/WBO/IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев (19-0, 19 KO) раскритиковал подготовку обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО) до боя с Дереком Чисорой (33-13, 23 КО).

«Если Фьюри выйдет на бой в такой форме, как с Чисорой, очень нехорошей, то даже Усик сможет его победить, мне кажется. В любом случае Александр поинтереснее и помоложе, чем Чисора. Это был не тот бой, который я бы хотел посмотреть. Я даже не знаю, как они остановили поединок. Непонятно. Досрочно остановили бой, но атака была или не была, или он упал от усталости, или сказал, что не будет драться. Мне было непонятно. Бой был не очень.

Тайсон Фьюри третий раз встречался с Чисорой, и как-то ему неинтересно было. Я думаю, если Фьюри будет драться с Усиком, он будет серьезно готовиться. Наверное, он несерьезно готовился. Мне кажется, что он подготовился за две недели и отбоксировал с Чисорой. Я не удивлюсь, если было так, потому что он может такое сделать», – сказал Бетербиев.

Бой Фьюри – Чисора состоялся 3 декабря в Лондоне. Рефери остановил поединок в конце 10-го раунда, Тайсон в третий раз в карьере одолел Чисору.

Оцените материал
(91)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.