Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6091
2

Александр КРАСЮК: «Что Фьюри скажет дальше? Никаких перчаток и трусов?»

Промоутер не верит, что британец хочет драться с Усиком

Александр КРАСЮК: «Что Фьюри скажет дальше? Никаких перчаток и трусов?»
Sky Sports. Александр Усик и Тайсон Фьюри

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк сомневается, что обладатель пояса WBC Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) хочет проводить бой против чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 КО).

«Внезапно мы услышали, что Тайсон выступил публично, и теперь он не хочет свое первое требование – пункт о реванше. Что это значит для меня, для команды Усика? Это значит, что если мы снова согласимся на это предложение, скажем: «Хорошо, никакого реванша», Тайсон сделает еще одно заявление. Что он скажет дальше? Никаких перчаток и трусов? Никакого ринга?

Нам кажется, что он не хочет драться. Фьюри избегает боя, он не тренируется. Только позавчера он начал тренировочный лагерь, хотя до боя осталось пять недель. Он утверждает, что ему этого достаточно, но как чемпион может подготовиться к бою за звание абсолютного чемпиона мира за пять недель? Поэтому его действия назвали блефом. Это не выглядит реалистично», – сказал Красюк в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vbolivalnyk-Peter
Гадаю наступною пропозицією цигана буде битися... на Playstation....
Бензар Євген
У Фьюрі у кишені методичка з покроковим переліком дурнуватих пропозицій щодо бою з Усиком! Він схожий вже на чувака який несповна розуму, який заблукав у своїх отих висловах і бачить, що програє вщент ментально та морально, бачить, що його клоунада виглядає потворно і біситься з цього!