Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1950
0

По секрету всему свету: Вучинич в Реале?

Краткий обзор возможных европейских трансферов

По секрету всему свету: Вучинич в Реале?

Мадридский «Реал», продолжающий поиски ударного форварда, по уверениям La Gazzetta Dello Sport, несколько дней назад вышел на «Рому» с предложением продать ему черногорца Мирко Вучинича. 25-летний футболист приглянулся «Королевскому клубу» чуть менее года назад, когда сыграл решающую роль в поражении «сливочных» от «джаллоросси» в 1/8 финала Лиги чемпионов. С тех пор подвижный Вучинич только укрепил свою репутацию одного из самых резких нападающих мира, вследствие чего испанский гранд и посулил за него вице-чемпионам Италии 30 миллионов евро. Тем не менее, благоразумная «Рома» отказалась продавать игрока – скорее всего, в ожидании еще более выгодного предложения.

Между тем, крайне редко появляющийся в стартовом составе «Милана» Маттье Фламини всерьез вознамерился сменить клуб. 24-летний француз, который не стал основным волнорезом «россонери» даже после тяжелейшей травмы Дженнаро Гаттузо, может в самое ближайшее время оказаться в «Наполи» - южноитальянскому клубу как раз жизненно необходим квалифицированный игрок данного амплуа.

Что касается «Интера», то он категорически отказался продавать «Вест Хэму» юного Марио Балотелли. Как заявил второй тренер «нерадзурри» Джузеппе Барези, 18-летний нападающий останется на «Сан-Сиро» даже несмотря на свою ссору с Жозе Моуринью.

Наконец, «Арсенал», согласно эксклюзивной информации BBC, стоит на пороге заключения нового соглашения с Тео Уолкоттом. Напомним, что ранее стороны никак не могли достичь компромисса из-за желания «канониров» поставить условия контракта в прямую зависимость от количества игр, проведенных 19-летним нападающим сборной Англии: необыкновенно талантливый, но и необыкновенно хрупкий Тео в последние годы традиционно находился в лазарете лондонцев едва ли не чаще всех.

Владимир Шолк

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кепа спокойно принял статус Лунина в Реале. Вратарь не создает проблемы
Футбол | 28 марта 2024, 23:50 1
Кепа спокойно принял статус Лунина в Реале. Вратарь не создает проблемы

Вратарь вернется в Челси после завершения сезона

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.