Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
11784
43

Виталий КЛИЧКО: «Отобрать пояс у Валуева дело времени»

В Киеве состоялась пресс-конференция с участием братьев Кличко

Виталий КЛИЧКО: «Отобрать пояс у Валуева дело времени»

Сегодня в Киеве состоялась пресс-конференция Виталия и Владимира Кличко, на которой наши чемпионы ответили на интересующие пишуще-снимающей братии.

Первым взял слово Владимир:

«Прошедший, 2008-й год был одним из самых успешных для братьев Кличко. Он приблизил нас к нашей мечте – завоеванию всех чемпионских поясов. Теперь у нас четыре пояса и только одного не хватает в нашей коллекции. Пояс пока находится у Николая Валуева, но, надеюсь, через год мы встретимся в такой же обстановке и братья Кличко представят вниманию публики все пять поясов.

Одним им самых запоминающихся событий в нашей спортивной карьере был объединительный поединок против Султана Ибрагимова. И, конечно же, возвращение Виталия в спорт. Я неоднократно говорил, что против возвращения Виталия в ринг, потому что никто, в том числе и сам Виталий, не знал в какой форме он находится. Несмотря на возражения, Виталий принял однозначное и конкретное решение – возвратиться. Мой брат вернулся в блестящем стиле – победой над Сэмюэлем Питером, вписав нас в историю бокса, поскольку такого еще никогда не было, чтобы два брата в одной весовой категории одновременно были чемпионами мира. Я очень благодарен Виталию и горд за него.

Теперь нас ждет Дэвид Хей, который заявил о себе буквально год назад, ворвавшись в элиту мирового бокса. Он своим провокационным поведением старается вызвать на ринг Виталия и Владимира. Скоро мы ему укажем на его место. 

С одной стороны я рад, что мой брат вернулся в спорт, но с другой возникают определенные сложности – нам нужно делить соперников, ведь достаточно хороших и именитых боксеров сейчас очень мало. В общем, поделили мы Хея, и следующий поединок я проведу в Лондоне на стадионе «Челси». А год начнется поединком 21 марта Виталия и Гомеса, который пройдет в Штутгарте»

Далее слово взял Виталий:

«Еще несколько месяцев назад никто не верил в то, что у нас будет 4 пояса. Как видите, сейчас на столе лежит четыре пояса, и в ближайшем будущем сюда добавится пятый пояс, это всего лишь дело времени.

Мы ставим перед собой большие планы и задачи, одна из них дать возможность украинским ребятам реализовать себя. При поддержке наших компаний в прошлом году мы провели десять поединков в разных городах Украины. Результатом нашей работы стало то, что у нас появился еще один чемпион – Юрий Нужненко. Я думаю, что в 2009-м году чемпионов made in Ukraine станет больше.

Несмотря на то, что во всем мире сокращается финансирование различных проектов, мы ставим перед собой задачи и говорим, что социальные проекты будут реализованы, так как спорт является антиподом всему тому негативу, который на сегодняшний день мы наблюдаем в нашей стране.

Мое возвращение в спорт не означает то, что я прекратил работу в политической сфере. Я нахожусь в Киеве, возглавляю свою фракцию, с которой мы, несмотря на все преграды, пытаемся сделать лучше. Мы не меняем приоритеты и достигнем всех поставленных целей.

Влад ДУДКА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 24
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Івась
2 Aliw
Бокер ор!
^)
Aliw
Івась
Бокертов!
Aliw
Івась | 2009-01-30 19:00:14
Понятное дело, что он прикалывается и я знаю, что Валуев просто попал в руки нехороших дядей. Просто , когда смотришь бокс, противно видеть, как такой дятел, как Валуев все 12 раундов боксирует и создаётся впечатление, глядя на него, что он не имеет вообще понятия о боксе. Такой бокс, может кому и интересен, но не мне. Если таких бездарностей будет больше в боксе, то этот вид спорта потеряет интерес.
Івась
2 Aliw | 2009-01-30 18:16:25
___________________
Земляк, хоть ты и еврей, но боюсь, что не из Одессы. Там с юмором таки фсьо в порядке
Гость прикалываеццо, а ты так бурно реагируешь.
Да и сердицца на Валуева не стоит, он добрый и умный чуваг, просто попал в руки нехороших дядей, которые дают ему заработать и он должен делать фсьо как они скажут.
Шолом!
Aliw
Гость | 2009-01-30 14:05:26
Валуев сейчас на подьеме, он прогресирует и только к 40 годам достигнет своего пика. Валуев король стопудовых мешков!!!!!
---------------------
Валуев - это бездарь и ничего он не достигнет. Он толком ничего не показывает, стоит на ринге , как мешок с дерьмом. Такие боксёры, как он позорят профессиональный бокс.
Івась
Кинь на моє мило свою аську, буду повідомляти про "базар"
knock_Kyiv
Весело тут вчора було, все пропустив...
BERNARDOS
TylerDarden | 2009-01-29 16:23:40
Чую попой, шо должен где-то быть источник нифигасе доступно-дешевой энергии, что в свою очередь изменит лицо всей нашей суетной жизни.
--------
Может быть, сие изобретение уже изобретено или станет таком в ближайшем будущем. Но! я уверен, множество личностей попытается монополизировать его. Очередной Путен чи ще хтось. Карочи, не будет коммунизма-джедаизма на этой Земле.
Івась
2 Тайлер, ты что не знаешь, что Влад то - Западный, поэтому надо звертацца не "дядя", а "вуйку"))
Івась
2 TylerDarden | 2009-01-29 17:09:33
WladWest | 2009-01-29 16:45:04
Я не понял, дядя - ты где здесь поэтессу себе нашел?
Подскажи - мне тоже интересно.
_________________
а мне неинтересна((
ребята, вы эту скольцкую тему сворачивайте...
нуивонах!
WladWest
TylerDarden | 2009-01-29 17:09:33
Долгая история рассказывать.Больше не буду,не сильно обижайся,священный быкА вот выражение "дядя"-не твое,да ладно я не злосильнопамятный
TylerDarden
WladWest | 2009-01-29 16:45:04
Я не понял, дядя - ты где здесь поэтессу себе нашел?
Подскажи - мне тоже интересно.
WladWest
Івась | 2009-01-29 16:43:24Эта мысль, тем более, зачем лиреку йайтса?
Ты хотел сказать-поэтессе
Івась
2 WladWest | 2009-01-29 16:40:01
установку поставить у ТД,на хате, а контур обогрева протянуть себе.Хай он ходит в тяжелых шортах.
_____________________
Эта мысль, тем более, зачем лиреку йайтса?
WladWest
Івась | 2009-01-29 16:35:26
Загадал-установку поставить у ТД,на хате, а контур обогрева протянуть себе.Хай он ходит в тяжелых шортах.
Івась
2 Влад:
Пра свинетс йа сразу падумал, но звучит каг-та некрасибо, а выглядит и того хуже, сафсем не гламурна(((
то ли дела люминей - блестит как сабачьи фаберже)))
Івась
2 TylerDarden | 2009-01-29 16:23:40
Чую попой, шо должен где-то быть источник нифигасе доступно-дешевой энергии, что в свою очередь изменит лицо всей нашей суетной жизни.
И тада уже не надо будить никаво подрывать.
_________
И йа подумал об альтернативном источнике энергии в своем предыдушем каменте. Каг-то мы аднавременно об этом сказали, поэтому Влад, загадывай желание (тока не надо про пивные реки)))
WladWest
Івась | 2009-01-29 16:31:34 Есть алтернатифка-свинсовые.
Івась
2 WladWest | 2009-01-29 16:15:06
По всем вопросам о холодном синтезе обращайтесь по адресу- Контактное лицо Лобанов Виталий Николаевич
Он вам,за приемлимую цену, готоф втюхать вполне действующую установочку любых габаритоф.
_____________
Мне небольшую, чтобы можно было квартиру обогревать, но при этом чтобы не ходить по дому в алюминиевых трусах...
TylerDarden
Івась | 2009-01-29 15:27:37
Уууу, террористо...
Я об получении из более лёгкого водорода более тяжёлого гелия помышляю в гораздо более пацифистских направлениях.
Чую попой, шо должен где-то быть источник нифигасе доступно-дешевой энергии, что в свою очередь изменит лицо всей нашей суетной жизни.
И тада уже не надо будить никаво подрывать.