|
3292
0

Кубок Украины по футзалу в режиме LIVE!

Луганская «ЛТК» выходит в четвертьфинал без борьбы, обладатель Кубка Украины выбывает из розыгрыша!

На 28 января было запланировано проведение ряда игр 1/8 финала Кубка Украины. Причем, если для кого-то сегодня Кубок Украины уже завершится, то некоторые команды только начинают для себя эту стадию.

Однако в одной паре «ЛТК» (Луганск) – «Водник-Спартак» (Алушта) все завершилось, так и не начавшись. Крымская команда попросту не приехала на игру, более того, сделала это не сообщив о своем неприбытии ни в АМФУ, ни в Луганск. В результате, на игру прибыли арбитры, инспектор, были приглашены болельщики, а телетрансляция матча была запланирована на одном из областных каналов. Более того, в этой ситуации луганская команда пострадала еще и финансово, так как вынуждена оплатить судьям и инспектору проезд, суточные и часть не полученного ими гонорара.

А тем временем, сегодня пройдут три игры. Обновляя эту страницу, можно будет узнать о том, как развиваются события в таких парах.

13.00. «Контингент» (Житомир) – «Сапар» (Донецк) - 3:2
1 мин. - игрок хозяев Доманский открыл счет
6 мин. - новичок «Контингента» Будин забил второй мяч.
10 мин. - игрок «Сапара», который с первых минут играет с пятым полевым, Стрельцов один мяч отыграл.
23 мин. - Литвиновский забивает третий мяч хозяев.
39 мин. - «Сапаровец» Ермоленко с 10-тиметрового установил окончательный счет.

13.00. «ТВД» (Львов) – «Монолит» (Харьков) - 2:3
   *первая игра 2:2
13 мин. - счет открыл Кордоба
18 мин. - у харьковчан отличился Мздинаришвили.
28 мин. - Сергей Таранчук вывел гостей вперед.
30 мин. - Галактион Мздинаришвили делает дубль! Правда, в итоге этот мяч судьи записали, как автогол Вахулы.
32 мин. - Хозяева начали играть с пятым полевым!
38 мин. - Счет не изменился. «ТВД» взял тайм-аут.
39 мин. - Игрок «ТВД» Денис удален за фол последней надежды.
40 мин. - Маржановский в меньшинстве один мяч отыграл, но это для хозяев было слабым утешением. Обладатель Кубка Украины покидает турнир уже после 1/8 финала. Это, конечно же, сенсация!

18.00. «Ураган» (Ивано-Франковск) – «Локомотив» (Харьков) - 2:1
8 мин. - счет пока не открыт, более того, команды еще ни разу не нарушили правила.
13 мин. - харьковчанин Дмитрий Клочко открыл счет.
18 мин. - игрок «Локомотива» Берлизев после выхода 2 в 1 пробил в штангу!
23 мин. - пока без изменений.
24 мин. - 1:1. Свой первый гол за новый клуб забил Валентин Цвелых после передачи Валенко.
29 мин. - 2:1. Максим Павлюк вывел «Ураган» вперед.
36 мин. - У «Локомотива» 5 фолов.
40 мин. - Матч закончен. Судьба четвертьфиналиста от этой пары определится в ответной игре в Харькове