Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Фехтование
| Обновлено 10 марта 2023, 20:27
1558
3

ХАРЛАН – о решении вернуть спортсменов из рф: «Справедливого мира нет»

Украинская фехтовальщица шокирована тем, что творится в ее виде спорта

| Обновлено 10 марта 2023, 20:27
1558
3
ХАРЛАН – о решении вернуть спортсменов из рф: «Справедливого мира нет»
Инстаграм Ольги Харлан

Шестикратная чемпионка мира по фехтованию Ольга Харлан прокомментировала решение Международной федерации фехтования вернуть россиян и белорусов в международные соревнования.

«Гнев. Несправедливость. Это то, что я сейчас ощущаю. Решение конгресса Международной федерации фехтования позволить россиянам и белорусам участвовать во всех соревнованиях во время жестокой войны на моей родине в Украине, заставляет меня чувствовать пустоту внутри. Это заставляет меня верить, что лучшего и справедливого мира нет.

У нас была и есть поддержка, понимающая, что правильно, а что нет, где настоящий свет, а где тьма. И мы глубоко благодарны всем нашим друзьям и людям, которые остаются с нами все это тяжелое время. Но, к сожалению, некоторые люди не могут поставить себя на наше место. Они просто не хотят, потому что им это болезненно и не нужно. Потому что они ищут фальшивые мнения: «Спортсмены не несут ответственности», «Спорт вне политики», «Мы все семья и должны жить мирно» для своих корыстных целей. Эта мысль разрушается в тот момент, когда на ваш дом, вашу землю падают бомбы, когда вам приходится жить под бомбами, когда вам приходится идти на линию фронта и защищать свою семью от убийц, желающих уничтожить вашу жизнь и многое другое даже не приходило в ваши кошмары. Эти люди никогда не поймут, пока это не произойдет с ними.

Мы всегда будем справедливы. Мы всегда будем сильными. Потому что мы знаем правду. И когда-нибудь это будет свет и победа. И, возможно, когда-нибудь я снова поверю в лучший мир. Слава Украине!», – написала Харлан в инстаграме.

Источник Instagram
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
adidas77
Так треба виборювати справедливість! 
А не ковтати це рішення!
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
GloryUkraine
Справедливого світу не існувало, не існує і ніколи не буде існувати, так само як і правосуддя.
Світом керують гроші, брудні гроші.