«Не дали окружить, но ситуация тяжелая». ВСУ рассказали о положении Бахмута
Александр Сырский оценил обстановку
Командующий сухопутными войсками Украины генерал-полковник Александр Сырский рассказал о том, что ВСУ продолжают оборону Бахмута, но ситуация остается тяжелой.
«Оборона Бахмута продолжается почти 10 месяцев. Силы обороны сделали ряд тактических действий, которые на данный момент не дали врагу взять город в оперативное окружение. Но ситуация остается очень тяжелой».
«Я горжусь личным составом. Ценю скорость мышления командиров бригад, рядом с которыми нахожусь», – сказал Сырский.

Читайте также:
Зеленский объяснил, почему ВСУ не выходят из Бахмута
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
04 декабря 2025, 06:51
0
Легенда поддерживает изменения в законе Али
Бокс
|
04 декабря 2025, 04:55
12
Сулейман дал добро на бой с Уайлдером
Комментарии 6
Популярные
Новые
Старые
Русские на этот Бахмут лезут как клопы из старого дивана.Полармии погубили а продолжают русское мясо гнать на убой .Да отдайте им этот Базмут.Лучше отойти накопить силы .тем более к апрелю появятся танки и самолёты и люди обучатся .Потом вернём свои земли и передушим русскую мразь
Показать
Скрыть
5 ответов