Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
770
0

Чемпион России нацелился на лучшего футболиста Венесуэлы

22-летний хав может стать партнером Реброва

Чемпион России нацелился на лучшего футболиста Венесуэлы

Вчера «СЭ» узнал, что 22-летний венесуэльский атакующий хавбек «Брюгге» Роналд Алехандро Варгас может перейти в «Рубин».

По нашей информации, казанцы уже договорились с футболистом, предложив ему солидные условия. В воскресенье Курбан Бердыев, вице-президент и главный тренер «Рубина», побывал на матче чемпионата Бельгии «Зюлте-Варегем» - «Брюгге» (3:1) с целью просмотра Варгаса, а после игры обсудил с руководителями клуба из Брюгге подробности возможной сделки. Если клубы найдут компромисс и договорятся об условиях трансфера, то латиноамериканец, способный играть как слева, так и справа, присоединится к «Рубину» на втором испанском сборе, который пройдет во второй половине февраля.

Варгас - один из самых одаренных игроков своей страны: в прошлом году его признали лучшим футболистом Венесуэлы. Стоит также отметить, что в августе 2008 года немецкая «Герта» предложила за него пять миллионов евро, но получила отказ.

Александр ГУСЕВ, президент «Рубина»:

- Учитывая дебют в групповом турнире Лиги чемпионов, нам требуется очень качественное усиление. А поскольку ясность с клубным бюджетом уже наступила, то в ближайшие десять дней мы обнародуем имена как минимум двух, а может быть, и трех новичков. Это будут легионеры солидного уровня.

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.