Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1300
0

Клебер Крузейро не нужен

А на Гильерме появился конкурент

Клебер Крузейро не нужен

В ближайшие часы «Крузейро» надеется решить все вопросы о трансфере нападающего Гильерме. Вопрос только в какую страну: Испанию, куда хотел бы уехать футболист или в Украину, где его ждет киевское «Динамо».

Предложение от неназванного испанского клуба в «Крузейро» пришло в конце прошлой недели. По словам президента бразильского клуба Зезе Перреллы, предложенная сумма - 10 миллионов долларов и стороны могут ударить по рукам в любой момент. Единственная проблема, форма оплаты, которая не очень подходит инвесторам, которые имеют равные с «Крузейро» права на футболиста.

«Крузейро» обладает 42,5% от стоимости продажи. Инвесторы, а это компания EMS Sigma Pharma, имеет право на такие же 42,5%. Гильерме и его агенты получат 15%. Права на трансфер футболиста были опубликованы по просьбе Перреллы.

Параллельно продолжаются переговоры с «Динамо». Бразильскому клубу не очень-то нужен Клебер, трансфер которого украинцы предлагают в качестве доплаты за Гильерме и оценивают его в шесть миллионов евро. «Крузейро» ждет от киевлян «чистое» предложение. За долги необходимо платить наличные. Кроме этого по словам спортивного директора Эдуардов Малуфа, эти средства помогут удержать в команде другие бриллианты - Вагнера, Фабио и Фабрицио.

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.