Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3592
4

Зенит согласился продать Погребняка в Блэкберн

А у Тимощука есть «пунктик» в контракте

Зенит согласился продать Погребняка в Блэкберн

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов поделился подробностями переговоров о возможных трансферах лидеров команды — Павла Погребняка, Анатолия Тимощука и Вячеслава Малафеева.

«У Тимощука действительно есть пункт в контракте, позволяющий ему уйти при получении «Зенитом» определенного предложения. Этот пункт вступает в силу 1 марта, ровно через два года после начала действия контракта. Так что «Бавария» имеет возможность заполучить Тимощука, если заплатит требуемую сумму.

15 миллионов евро? Анатолий, если захочет, сам назовет цифры. Но вы близки к истине. Сейчас я нахожусь в Штутгарте, где «Бавария» встречается с местным клубом в Кубке Германии. После матча у меня намечена встреча с представителями мюнхенцев. Так что как раз сегодня мне предстоит обсудить возможный уход Тимощука.

Что касается Погребняка, буквально сегодня на нас вышли представители английского «Блэкберна». То, что они предлагают на словах, практически совпадает с тем, что просим мы. Если они в течение одного-двух дней пришлют официальную бумагу, свяжемся с Погребняком, будем убеждать его перейти в «Блэкберн».

Я бы не стал драматизировать ситуацию с Малафеевым. Мы в целом обговорили условия продолжения сотрудничества. У Славы есть желание играть за «Зенит», у «Зенита» есть желание сохранить его в своих рядах. Первого февраля команда вернется со сбора в ОАЭ, мы сядем и скорее всего скрепим эти желания подписями«, — цитирует Митрофанова «Советский спорт».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mugen (Донецк)
А вот и не согласился:
"Агент нападающего "Зенита" и российской сборной Павла Погребняка Олег Артёмов прокомментировал информацию о том, что его клиент до истечения зимнего трансферного периода может пополнить ряды "Блэкберна".
- Павел не собирается в "Блэкберн". Это однозначно, - отметил в среду Артёмов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Олегом Лысенко. - Мы уже обсудили с ним данный вопрос и пришли к единодушному мнению, что это - не уровень Погребняка. Были ещё варианты с "Эвертоном" и "Хоффенхаймом", но они тоже отпали. Других предложений не поступало и, скорее всего, до закрытия трансферного окна уже не поступит. Таким образом, Павел остаётся в "Зените": у него ещё год будет действовать контракт с клубом, и я не исключаю, что это соглашение будет продлено на более длительный срок. Работа в этом направлении ведётся."
http://www.championat.ru/football/news-179827.html
Vermillion
DLS (Пушкино) | 2009-01-28 11:26:22
зенит без погребняка, аршавина и тимощука не пропадет. Выступать в ЛЧ все равно не выйдет, а за полтора года как раз сменщики подрастут. А то, что игроки переходят в более престижные чемпы дальше прогрессировать - это очень и очень хорошо и правильно, главное.
DLS (Пушкино)
блин чего то ошибаться начал...исправляюсь..
"Вали отсюда Паша,не мешай нам бабло на тебе срубить"
DLS (Пушкино)
Не понял,что значит "будем убеждать перейти в Блэкберн"???
"Вали отсюда Паша,не мешай на бало на тебе срубить..."..
мля....