Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5617
6

Кинг отдаст Валуева Кличко только за процент

Зауэрланд готов рассматривать бой Валуев-Кличко

Кинг отдаст Валуева Кличко только за процент
На вчерашней пресс-конференции в Москве братья Кличко заявили, что промоутеры россиянина Николая Валуева, обладателя пояса WBA, всячески избегают потенциального объединительного боя с одним из украинцев. Сегодня Уилфред Зауэрланд из Sauerland Events ответил на эти слова, заявив, что Валуев готов драться с любым из Кличко, но такого предложения пока не поступало.

«Если мы получим серьезное предложение, мы готовы драться с одним из них в любое время, - сказал Зауэрланд АР. – Но мы не общались с братьями Кличко уже 12 месяцев».

В то же время международный менеджер Владимира и Виталия Бернд Бенте заявил, что три недели назад говорил с Доном Кингом о возможном бое между Кличко и Валуевым. «Мы говорили с Доном Кингом три недели назад об этом бое. Он сказал, что любой из братьев Кличко нокаутирует Валуева, поэтому он согласится на этот бой только при условии, что будет получать процент дохода от будущих боев Кличко», сказал Бенте немецкому агентству DPA.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Економ
"...поэтому он согласится на этот бой только при условии, что будет получать процент дохода от БУДУЩИХ боев Кличко" - звичайний комерційний розрахунок і нічого більше. Кінг прекрасно розуміє, що сьогоднішні і майбутні гонорари братів (чи навіть одного із них) є неспівставні із його доходами від Валуєва. Проте питання не у величині процентної ставки, а в тому що для "К2" такі умови принципово неприпустимі, навіть при 1%, оскільки це зачіпає їхню гідність.
уух ( хмельницкий )
Кинг отдаст Валуева Кличко только за процент
===============
в смысле за 1%
BERNARDOS
Polluks09 | 2009-01-27 23:09:13
А если этому Бенте по-простому так забодяжить хук слева...
____________________________
Тема драки не раскрыта. Кого п...ть нужна-то?
Vermillion
Гость | 2009-01-27 23:37:36
----
во-во. Зажали наш пояс и не отдают суки.
Polluks09
Разговоры,разговоры...
А если этому Бенте по-простому так забодяжить хук слева или фэйсом об тэйбл,то может он и на... пол-процента согласится?;)
Modern_1
Скоро К2 займет место Дона Кинга, если, конечно, уже не заняло. К2, по-моему, сейча одна из самый популярных промоутерских компаний!