Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
1631
1

Евтушенко посмотрел Динамо

Впечатления об игре динамовцев у тренера сборной Украины остались неоднозначные

Евтушенко посмотрел Динамо
Перед игрой с «Легией» выходивших из автобуса динамовцев встречал вратарь польского клуба Константин Махновский. Константин - воспитанник динамовской ДЮФШ им.Валерия Лобановского (выпуск 1989г.р.). Не сумев найти себя в Украине, голкипер несколько лет назад уехал продолжать карьеру в Польше, в итоге оказавшись в одной из сильнейших команд страны - «Легии».
 
Махновский поступил в динамовскую школу в 11-летнем возрасте. В одной группе вратарь познавал азы футбола с Зозулей, Ярмоленко, Кравцом, Сахневичем. Не удивительно, что встретившись в Марбелье, у молодых футболистов было достаточно тем для общения. К ним присоединились на год старшие Морозюк, Кравец и Загладько. Впрочем, скоро ребята разошлись по командам. Одни готовиться к игре, другие на соседнем поле тренироваться. Во втором тайме матча «Динамо» - «Легия» ворота варшавской команды защищал Константин. К слову, вышло это у него совсем неплохо. Как не старались Ярмоленко и Кравец со старшими товарищами Шацких, Гусевым, Чернатом и другими, огорчить явно поймавшего кураж Махновского им не удалось.
 
Одним из самых внимательных зрителей поединка между «Динамо» и «Легией» был тренер сборной Украины Вадим Евтушенко. Ассистент Алексея Михайличенко приехал посмотреть игроков «Динамо» в преддверии Международного турнира на Кипре, в рамках которого 10-го и 11-го февраля наша сборная проведет два матча. Вероятно, у Вадима Анатолиевича впечатления об игре остались неоднозначные. Как бы там ни было, Евтушенко останется в Марбелье до конца сбора и у динамовцев будет возможность исправить впечатления как работой на тренировках, так и в еще одном товарищеском матче, который, вполне возможно, будет проведен 29-го января. Соперник пока неизвестен, организаторы сбора ведут переговоры с готовящимися на юге Испании командами.

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nikitos.ua
эх)нервов на всех нету