Промоутеры против боя Кличко-Валуев

Братья Кличко заявили об этом на пресс-конференции в Москве

Промоутеры против боя Кличко-Валуев

Братья Кличко считают, что чемпион по версии WBA Николай Валуев всячески избегает встречи с ними, хотя каждый из них не против побоксировать с россиянином. А ведь именно его пояса не хватает в семейной коллекции боксеров.

«Во всем мире болельщики и эксперты ждут этого боя, - сказал сегодня Виталий Кличко на пресс-конференции в Москве. – Но промоутеры делают все возможное, чтобы этот бой не состоялся».

«Сейчас для нас важней всего, чтобы пояс Валуева оказался в семье Кличко», - добавил Владимир.

Тем не менее, шансы на то, что в ближайшем будущем мы увидим бой Кличко-Валуев очень отдаленные. Валуев сосредоточен на встрече с Русланом Чагаевым. Виталий готовится к бою с Хуаном Карлосом Гомесом. Владимиру также предстоит защита пояса против Дэвида Хэя или Криса Арреолы.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Abbat
      Abbat, 29.01.2009 22:43
    0
    vopros:
    До речі про такий варінт всі забули, молодець шо підказав, я думаю він і є єдиним шансом пробитися до цього бою, і промоутери вже тут майже нічим незможуть помішати, і чому про раніше про це нейшлося на форумі.
    akella2008
      akella2008, 27.01.2009 11:12
    0
    Lichno mne boj s Hejem ne interesen absoljutno.
    V chem prikol? Chtoby posmotret' kak kto-to iz brat'ev odnoj levoj nachal iz nego pyl' vytrjahivat', a posle kak tol'ko vkljuchit pravuju sud'i srazu boj ostanovjat. Hej znaet chto ne otgrebet po polnoj, vot i vonjaet.
    Boj s Valuevym tozhe budet neinteresnym/odnostoronnim, no tam pojas. A eto mnogo znachit dlja Klychko.
    Ja za "Vitalij vs Valuev", zhal' etogo boja v blizhajshie 2-3 goda na 95% ne budet.
    Marchello_
      Marchello_, 27.01.2009 10:39
    0
    Виталия обязали на защиту а Владимир пока свободный вот и будет шанс отомстить за наглость
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 27.01.2009 02:20
    0
    Уважаемый Vermillion | 2009-01-26 23:36:09
    Планы в семье братьев поменялись, когда чиновники WBC обязали Виталия провести обязательную защиту титула против претендента Хуана Карлоса Гомеса. Бой состоится в мае в Германии. Поэтому Виталий не сможет встретиться с Хэем в ближайшее время. Тем временем, после обязательной защиты Владимиром своих титулов, до того, как Поветкин сможет выйти против него вринг, Владимир относительно свободен и может выбрать себе соперника. Кандидатуры как раз две: Хэй и Арреола.
    skupoj
      skupoj, 26.01.2009 23:49
    0
    Валуй знает..что ему будет пипец...поэтому и "уходит"то влево..то вправо....а на ринге так Слабо???
    Vermillion
      Vermillion, 26.01.2009 23:36
    0
    дык вроде ж с Хэем собирался Виталий драться? Они там так активно пиарили этот предстоящий бой. Типа за оторванную голову в журнале и все такое прочее.
    Я что-то пропустил?
    Abbat
      Abbat, 29.01.2009 22:43
    0
    vopros:
    До речі про такий варінт всі забули, молодець шо підказав, я думаю він і є єдиним шансом пробитися до цього бою, і промоутери вже тут майже нічим незможуть помішати, і чому про раніше про це нейшлося на форумі.
    akella2008
      akella2008, 27.01.2009 11:12
    0
    Lichno mne boj s Hejem ne interesen absoljutno.
    V chem prikol? Chtoby posmotret' kak kto-to iz brat'ev odnoj levoj nachal iz nego pyl' vytrjahivat', a posle kak tol'ko vkljuchit pravuju sud'i srazu boj ostanovjat. Hej znaet chto ne otgrebet po polnoj, vot i vonjaet.
    Boj s Valuevym tozhe budet neinteresnym/odnostoronnim, no tam pojas. A eto mnogo znachit dlja Klychko.
    Ja za "Vitalij vs Valuev", zhal' etogo boja v blizhajshie 2-3 goda na 95% ne budet.
    Marchello_
      Marchello_, 27.01.2009 10:39
    0
    Виталия обязали на защиту а Владимир пока свободный вот и будет шанс отомстить за наглость
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 27.01.2009 02:20
    0
    Уважаемый Vermillion | 2009-01-26 23:36:09
    Планы в семье братьев поменялись, когда чиновники WBC обязали Виталия провести обязательную защиту титула против претендента Хуана Карлоса Гомеса. Бой состоится в мае в Германии. Поэтому Виталий не сможет встретиться с Хэем в ближайшее время. Тем временем, после обязательной защиты Владимиром своих титулов, до того, как Поветкин сможет выйти против него вринг, Владимир относительно свободен и может выбрать себе соперника. Кандидатуры как раз две: Хэй и Арреола.
    skupoj
      skupoj, 26.01.2009 23:49
    0
    Валуй знает..что ему будет пипец...поэтому и "уходит"то влево..то вправо....а на ринге так Слабо???
    Vermillion
      Vermillion, 26.01.2009 23:36
    0
    дык вроде ж с Хэем собирался Виталий драться? Они там так активно пиарили этот предстоящий бой. Типа за оторванную голову в журнале и все такое прочее.
    Я что-то пропустил?